Антонина матушка• 07 декабря 2021
Девочки, подскажите по кредитным средствам моно?
Я же могу за счёт кредитный средств оплатить услуги на почте укр, нп, оплата за товар розетке. А то не хочу стоять глаза хлопать, вдруг за счёт кредитных нельзя))) процент снимится или нет?
Силиконочка• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
На новой почте нельзя кредитными средствами расплатиться
На НП оплачиваю с карты кредитными.Раньше , одно время, нельзя было, брали сверху 4%, вроде.
Солнечный день• 07 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня никогда платёж не проходит. У них там хитрая схема - не как оплата в магазинах, а все оформлено как перевод на карту
Силиконочка• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Недавно оплачивала на НП посылку из Интертопа и международную с Notino, все проходит. А пару лет назад не принимали или 4% сверху снималось с карты
Солнечный день• 07 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Наверное изменились правила, давно уже за кредитные ничего не оплачивала. Пардон за введение в заблуждение
Страхованная• 08 декабря 2021
Здесь была тема о Моно банке. Там девушка рассказала про схему,как она не попадает на проценты при оплате кредита. Когда нет денег отдать кредит она несёт в ломбард украшения( нужно чтобы в ломбарде был терминал) деньги идут на счёт. Договор с ломбардом два дня. Через два дня деньги которые на счету она использует для выкупа своих драгоценностей. Не только своих,ей подруги дают на это время свои. Платит ломбарду процент маленький. В сроки уложилась и все хорошо. Выплатила 50 тыс. кредита. Она не одна так делала, схема хорошая когда с деньгами туго.
Антонина матушка
• 08 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Ничего себе.