Без Баяна• 21 апреля в 17:40
Вам приходит письмо из банка на имя чужого человека. Ваши действия?
Физическое письмо. Из подозрительного онлайн банка, у которого даже физических отделений нет. О просроченном кредите.
Без Баяна
• 21 апреля в 17:44
Ответ дляPORKA
Зачем брать и читать письма, адресованные не вам?
Я лично не читаю. Но у меня знакомым такое пришло, там родители с испугу открыли, думали у дочки тайный бойфренд или муж :)
Без Баяна
• 21 апреля в 17:46
Ответ дляPORKA
Но адрес же не чужой. А на кой присылать чужие письма на адрес другого человека?
Без Баяна
• 21 апреля в 17:52
Ответ дляЯ таке знаю
это наверное не банк, а микровредиты, которые выдают займы
Не, банк.
PORKA• 21 апреля в 17:52
Ответ дляБез Баяна
Кто-то дал чужой адрес
Без Баяна
• 21 апреля в 17:52
Ответ дляPORKA
Кто-то дал чужой адрес
Да. Т.е. кто-то мошенник. Куда звонить? В полицию? В банк?
PORKA• 21 апреля в 17:54
Ответ дляБез Баяна
Никуда. Положите сверху на почтовые ящики и все.
Некомильфо• 21 апреля в 17:54
Было на 3 письме позвонила нормально восприняли и перестали слать.
Приват слал смс о зачислениях (новую симку купила) так выкатил мне кучу требований, что я должна прийти, с этим телефоном, написать несколько заявлений. Забила, так и слали
Без Баяна
• 21 апреля в 17:54
Ответ дляPORKA
А что это даст? Зачем человеку получать письма на имя какого-то мошенника? Они ж не перестанут их слать.
PORKA• 21 апреля в 17:58
Ответ дляБез Баяна
Не получайте. Не берите и все. На почте можете сказать что такой не проживает, пусть возвращают сразу.
Херсон це Україна• 21 апреля в 19:24
Ко мне такие приходили, оказалось, что это бывшей соседке, но почему-то указан мой номер квартиры, передавала эти письма ее бывшему мужу, а что он с ними дальше делал меня не касается.