Умничка-помощничка• 07 декабря 2021

Что Вы дарили сыновьям на их 10 лет?

Девочки, напишите пожалуйста, что Вы дарили (или собираетесь дарить) на 10 лет ребенку?
Подкиньте идей
Белая и пушистая• 07 декабря 2021
Айфон заказал и полотенце

Айпишница• 07 декабря 2021
Велосипед
все по ГОСТу!• 07 декабря 2021
Лего дарила, наушники.
РокерША• 07 декабря 2021
Телефон новый и часы. Лего.
Тетя Фрося• 07 декабря 2021
Мой сын с 8 лет собирал на комп. Потом менял в нем какие-то детали на более мощные. Так что последний подарок был гироскутер в 8 лет, потом только деньги. Ну и что-нибудь символическое типа вкусняшки или одежды.
Чем увлекается ваш ребенок? Конструкторы, спорт, коллекционирование - можно подарить предмет интереса.
автор Умничка-помощничка • 07 декабря 2021
Просит комп или ноутбук личный. Еще говорил за игровую консоль за 10тыс+
Комп есть, делят его с братом
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2021
На 11 просил игровой ноут, дарила бОльшую часть деньгами, остальные подарили друзья/родственники. Подсобирал и купил. На 10 был новый телефон, недорогой.

Резвая лошадка• 07 декабря 2021
На 10 лет айфон 10 и ноутбук. На 11 лет плейстейшн.
Добрая свекровь• 07 декабря 2021
Синтезатор собираемся дарить. На НГ конструктор Знаток и 3д ручку.
Катастрофа• 07 декабря 2021
новую гитару и трюковый самокат