Барышня кисельная!• Изменено 07 декабря 2021
Pre-order Calvin Klein
Девочки, такая ситуация:
17 ноября заказала куртку на CK, полная цена 118 дол., скидочная 83 дол., и было указано, что это предзаказ, отгрузка 12 декабря. Прошла авторизация на карте, и я получила подтверждение заказа. Фото 1.
Только что получаю уведомление о задержке отгрузки, пишут, пардоньте, отгрузим 15 декабря и спишем деньги после отгрузки. Ок. И снизу еще одно подтверждение заказа, на этот раз без нижней строчки со скидкой. Фото 2.
Было у кого-нибудь такое? Спишут полную сумму или ту, по котрой я заказывала? Авторизация по карте была на сумму со скидкой.
Барышня кисельная!
• 07 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
и я заказывала, но через посредника
Посредник не уведомлял, что цена может измениться по предзаказу? Меня волнует, возможно ли такое.
MacOS-ница• 07 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, пока ничего не писала
KROX@• 07 декабря 2021
Я тоже оформила предзаказ на это пальто...но пока уведомлений об переносе отгрузки не было. Но в списке заказов в личном кабинете заказ числится как ’processing’ с ’правильной ценой с учётом всех скидок. Я не думаю, что магазин будет увеличивать сумму. Была же офферта определенная, вряд ли CK спишет сумму больше той, по которой был оформлен предзаказ
Барышня кисельная!
• 07 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Большое Вам спасибо! Что-то я не догадалась посмотреть на сайте в ордер статус:) там все нормально.
Морожена_курка• 07 декабря 2021
по предзаказу спишут в дол сумму ту что была на момент покупки просто по новому курсу
Барышня кисельная!
• 07 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо!
Ленивица-красавица• 07 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам написали об изменениях сроков, а не цены. К чему кипишь?