Угги в горошек• 07 декабря 2021
Есть тут красивые девушки/женщины, но у которых не складываются отношения?
Отношения с мужчинами?* Вы поняли, в чем причина? У меня есть муж, вместе ещё со студенческих лет. Сейчас с ним отношения не очень и думаю, вот со мной за 10 лет толком никто и не знакомился. Тут читаю, что у всех куча любовников, или сразу после развода уже другие отношения. Где вы их находите?
Глаголица• 07 декабря 2021
брехня,у красивой телочки на след день после развода уже будет толпа хахалей
значит телочка не красивая
Угги в горошек
• 07 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дело не во внешности, а в вашем окружении и поведении.
Да в заголовок много не влезет. Это понятно, что не во внешности, но встречают то ’по одёжке’
Просто красавица• 07 декабря 2021
Всегда мужчины обращали внимание,брак не удачный,год в разводе,БМ абьюзер,сейчас есть мужчина,встречаемся,но замуж уже не захочу
Купипупсичек• 07 декабря 2021
Не знаю где. Я три года после развода, подруга так же, ещё одна год как развелась. Все ухоженные и интересные. Голяк...
Стебель_березы• 07 декабря 2021
Я красивая, но отношения не складываются. Муж - тиран, а любовник нарцисс. Оба мужчины успешные.
Девочки все завидуют, а по сути я очень несчастна. Как выбраться из этих разрушительных отношений не понимаю(
Телепузик• 07 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Помните скрин девушка выставляла - ей мужчина с СЗ после просмотра ее страницы в Инстаграмм написал ’Всё хорошо, красиво, но не потяну....’
Мужики трусливые нынче пошли.
Веселая моль• 07 декабря 2021
Тут еще смотря какие любовники. Понятно, что найти обеспеченного и внешне привлекательного не просто. Тут в основном у женщин простые мужики, за которыми очередь не стоит, так что сильно не очаровуйтесь.
Купипупсичек• 07 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Мужики трусливые нынче пошли.
Тоже верно. Я вот с одним сейчас по этой же причине рассталась. Так и сказал: вы с сыном избалованы, я не потяну... причём искренне и без сарказма...
Купипупсичек• 07 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
100 процентов. На каждый товар свой покупатель)
Телепузик• 07 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Мужчина трезво оценил свои шансы. В чем трусость ?
Посмотрев страницу в Инстаграме? Смешно!
Губы_зубы• 07 декабря 2021
Та о каких любовниках здесь речь? Голодные на передок предоставляют бесплатные услуги, сами прикармливают их еще, вы читали темы о том, что они даже не знают толком имен, так, как стоячий член, важнее за эту инфу.
Губы_зубы• 07 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Здесь такие речи не любят, они же не проститутки с обеспеченными спать и принимать ухаживания и подарки, они только оргазмы ждут
Веселая моль• 07 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Ну а что, если в инстаграме у девушки фото с ОАЭ, Монако... и каждые 2 недели новая страна. А у него з/п 2-3 тыс.$ понятно, что он не потянет, поэтому все правильно оценил.
Пошаманю• 07 декабря 2021
Думаю дело не во внешней красоте. Есть какая то внутренняя энергетика, которая притягивает или нет, ресурсность. Если женщина красивая, но она несчастна, от неё этой безнадегой просто разит. И это отталкивает. А какая то толстушка-дурнушка своим весёлым нравов как магнит притягивает мужчин.
Накладная• 07 декабря 2021
Эти толстушки-дурнушки таких парней притягивают, что красивые бы и даром не подобрали. У красивых, успешных, с нормальной самооценкой дам одиночество от того, что знают, какого мужчину хотят. А их почти нет. А расстрачивать себя на шушеру не хотят. И правильно делают.