Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2021
Гирлянда-штора и потолочный карниз
Реально ли повесить светодиодную гирлянду-штору на карниз, как на фото. Думаю, стОит покупать или не стОит?
Фото из интернета
Сколько_мне_лет?
• 07 декабря 2021
Может кто-то посоветует свой способ крепления?
Оооочень хочется такую гирлянду!
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2021
Реально. С такими же крючками. Одеть на гирлянду и потом на карниз)
Сколько_мне_лет?
• 07 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Обалдеть! Точно!
Не дошло )))
Спасибо огромное!!!
Не дошло )))
Спасибо огромное!!!
Сколько_мне_лет?
• 07 декабря 2021
Девочки, спасибо большое всем!
Вот такой простой вариант, а сама не догадалась )))
Вы супер
Лика-прилипка• 07 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Оооочень хочется такую гирлянду!
на крючки
Луноликая Вика• 07 декабря 2021
Автор, у Вас ещё можно что-то придумать, а я 2 года голову ломаю🤪 Первый раз просто на скотч цепляла, постоянно отваливалась. Потом купила спец.крючки в эпике, тоже не очень, гирлянда тяжёлая, местами отпадает. Может, кто-то тоже подскажет😉
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вам можно липучки к потолку и на них гирлянду
Детские_Будут?• 07 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
двусторонний клейкий скотч, он надежнее чем те что идет с крючками, я на него картины вешала, но у меня он снялся местами с краской, в этом году сижу думаю что делать, тоже везде ролеты ,и подкрашивать стену не хо((((