Ждун с Нибиру• 07 декабря 2021

Лютеиновая киста

Сделали повторное узи
Киста с перегородками 5.5см.на 4.5см больше характерна для лютеиновой..и еще за маткой жидкость
Болит беспокоит меня
Два воача говорят подождать месячных пить обезболивающее
Два воача говорят оперировать сейчас чтоб сохранить яичник.
Я в замешательстве(((
Но у меня в прошлом есть опыт когда ждали и киста лопнула и оперировали
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
У меня кисты регулярно. Почти в каждом цикле. Если это функциональная киста то зачем резать? Ждите. И ведите себя окуратно. Хотя по размеру она у вас еще и не такая большая
Единорог_помог• 07 декабря 2021
https://irecommend.ru/content/girudoterapiya-leche...
моя история
тоже была жидкость в малом тазу и кисты
автор Ждун с Нибиру • 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня детки маленькие не могу тяжести не носить((
автор Ждун с Нибиру • 07 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
моя история
тоже была жидкость в малом тазу и кисты
У нас такого нет(
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну нужно как то решать вопрос. Просто резать нет смысла. Если вы говорите что она лютеиновая то она с месячным должна уйти. А если вы ее хирургически уберете, она в следующем месяце опять вернется. И что каждый месяц резать?
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Тут вопрос в гормональном фоне. Там надо порядок наводить. Иначе это может быть каждый цикл
автор Ждун с Нибиру • 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня и так спираль гормональная стоит скорее всего из за неё такие проблемы поетому сейчас ничего назначать не могут кроме обезбаливающих
автор Ждун с Нибиру • 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот до того как поставила спираль гормональную пробдем не было поетому скорее всего все беды из за неё поетому сейчас не могут ничего назначить кроме обезбаливающего
Единорог_помог• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас такого нет(
Киста с перегородками 5.5см.на 4.5см
и еще за маткой жидкость
- это у вас написано
автор Ждун с Нибиру • 07 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Киста с перегородками 5.5см.на 4.5см
и еще за маткой жидкость
- это у вас написано
Я имею в виду нет гирудотерапии как вы мне ссылку кинули