Вишнёвая Леди• 07 декабря 2021

Декабрь-январь на рынке аренды

В декабре-январе сложнее сдать квартиру? Цены ниже? Вообще клиенты есть? Кто подскажет из собственного опыта... Спасибо
Обнемашечка• 07 декабря 2021
Клієнти є, ціни не нижчі, несезон травень - липень

Радикальная• 07 декабря 2021
всегда сезон ) что значит не сезон.. сдавала и в декабре и ноябре и марте. и в июле все сдается .если конечно вы не студентам сдаете
Радикальная• 07 декабря 2021
сейчас сдали за 2 просмотра
morskaja• 07 декабря 2021
Какая аренда имеется ввиду ?
Посуточно ? Длительно ?
автор Вишнёвая Леди • 07 декабря 2021
Ответ дляmorskaja
Какая аренда имеется ввиду ?
Посуточно ? Длительно ?
Долгосрочная. Для семьи, с ребенком, поэтому сложно мне представить что много людей перед НГ квартиру ищут
Ду да ду да ду• 07 декабря 2021
Ищу двушку на Борщаговке, очень мало вариантов подходящих((
Автор, клиент есть всегда)
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Тоже делаем ремонт,планирую сдавать в январе.Но смотрю по нашему жк,только 2 объявления и то столетних.Думаю,сдам