Рыжая бестия• 08 декабря 2021

Зимние ботинки Суперфит, мальчику 10 лет

Посмотрите, плиз, ваши мальчики 10-11 лет, 5-6 класс носили б такие ботинки? Или они слишком детские? Суперфит Кулусук.
И если можно, покажите, что прикупили таким пацанам на зиму. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 42
33 (78.57%) Носили б
7 (16.67%) Не носили б
2 (4.76%) Тык
Счастье_же_вот_оно• 08 декабря 2021
моему 11, скорее нет, чем да. выбрал такие, носит сейчас

Папобус• 08 декабря 2021
11. Носит суперфит хаски. 41
Мальчижка• 08 декабря 2021
Посмотрите модели на шнурках, если сомневаетесь.
Дон Пэдро• 08 декабря 2021
Моему 12. Ему пока важно, чтоб тепло было))
автор Рыжая бестия • 08 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Дело в том, что я их уже купила на следующий год. А теперь сомневаюсь, захочет ли он их носить. Как-то резко повзрослел в последнее время)
автор Рыжая бестия • 08 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
А у моего понты прорезаются
Мальчижка• 08 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ааа. Ну мой сын в таком возрасте ещё нормально носил на липучках. Но все дети разные.

Рыжик-пыжик• 08 декабря 2021
Теж обираю. Послухаю
Дон Пэдро• 08 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А у моего понты прорезаются
У моего пока понты только в одежде (свитера, джинсы))). Обуви еще не коснулись)
Здрасьтенька• 08 декабря 2021
Моему 12,в суперфитах чёрного цвета
Рыжик-пыжик• 08 декабря 2021
А загалом як якість цього взуття. Я Ecco шукала, а тут дивлюсь ціна приємніша
Электричка• 08 декабря 2021
Моему 11. Перестала покупать такие сноубутсы. С этого года зимние ботинки кожа, внутри мех.
Неугомонная• 08 декабря 2021
Не увидела ничего детского. очень хорошая модель. я своему в 12 приблизительно такие купила, вообще без проблем.
Додекаэдр• 08 декабря 2021
Посмотрите рейму, у них есть хорошие модели, которые подростку больше этих подойдут. Пусть мальчик выбирает сам. У меня девочка я даже в 7 уже не покупала такие модели.
никогда такого не было• 08 декабря 2021
моему 11, но уже такое не захотел бы. 5 класс, они уже понтуются.
автор Рыжая бестия • 08 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
З трех лет сын в Суперфитах, моя любовь навсегда.
В этом году взяла Екко, пока не в восторге.
Одни_мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Якість хороша, мої діти в цьому взутті виросли (родина в Австрії). Хоча, як на мене, то це взуття для активних діток. Хоча ті ж Viking нічим не гірші, просто не так розрекламовані, чк ЕССО чи суперфіт. До речі, є ще непогана дочірня марка Суперфіт - Legero, теж хороше і якісне взуття
Одни_мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
ох уж эти нищебродские понты
Здрасьтенька• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
ох уж эти нищебродские понты
Я так понимаю там в 7 лет кожаные ботфорты до колен на меху)

всемВсёИмного• 08 декабря 2021
Рыжик-пыжик• 08 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
фото
Покажіть як на ніжці сидять. Теж на них дивилася.
Рассказница• 08 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Пристроите, если откажется. Вы купили ведь на распродаже? Перед сезоном улетит, если не накручивать сверху, а именно пристроить за цену покупки.
Кулисик отличная модель, самая теплая в зимней линейке Суперфитов. И неубиваемые
Рассказница• 08 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Рейма не умеет делать норм обувь.
Рассказница• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
викинг очень и очень хорошие. Дочь третий сезон в таких зимних кедах ходит, из замши. Подросток, перестала нога отрастать))
Сын отходил в модельке Viking Bluster II GTX, легче Суперфитов зимних. И на не широкую ногу отличны. Куликик на более широкую ножку
Додекаэдр• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
ох уж эти нищебродские понты
А где в моем сообщении понты? ))
Додекаэдр• 08 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, ботфортоф там нет в 7 лет, не переживайте ) Нет ничего плохого в том,что ребёнок носит симпатичные модели ) рейма это уровень понтов? Смешно ) она по цене не дороже суперфитов, но есть хорошие модели )