Аноним_582• 12 января 2014
Обладатели сильно кучерявых волос
Обладатели сильно кучерявых волос, вопрос к вам? А какая у вас прическа? Так устала от этих волос, хочу короткую стрижку. Кто-то так стригся?
Хочу совсем короткую, но так, чтоб волосы не торчали вверх)))
Волосы такие - фото
АсобеннАя• 12 января 2014
выпрямление от Голдвел, у меня конечно не такие, но ищу где в Киеве сделают подешевле, пока не могу найти.
Аноним_582
• 12 января 2014
Такую длину не навыравниваешься))) вот и хожу с пучком - но они пушаться, секутся, .....надоело
Аноним_582
• 12 января 2014
Выпрямляла когда-то, пугали тем, что начнут виться от корня - а .....вот вам - через 3 мытья головы закрутились снова))
Аноним_615• 12 января 2014
У меня до плеч, сильно вьются. Но были бы густые, пенкой намазал и класс, а так еще и три пера в два ряда. Стриглась коротко, не советую. Через две недели чуть отросло, и на голове все торчком. Замучалась выпрямлять. И на улицу быстро не выбежишь, нужно сначала укладку сдлать:-)
Аноним_582
• 12 января 2014
А на сколько коротко? хочу вообще как под машинку - поверьте - надоели)))
Аноним_582
• 12 января 2014
И какой выход? выпрямление? Годы идут.... не хочется ходить с пучком на голове(
Вы хоть раз выпрямляли кератином ?
У меня такие же. ровными они были только до мытья, но эффект я чувствовала еще месяца полтора. Убралась пушистость, стали не такими сухими, тяжелей.
Хотя мне недавно одна парикмахерша сказала, что если так ровнять, а потом перестать - то станет еще хуже чем было... на себе я такого особо не заметила
Дартаньянша• 12 января 2014
у меня волосы длиной чуть ниже лопаток, стрижки не делаю - их просто на таких волосах и не видно, хожу только с распущенными , одеваю обруч, делаю эффект мокрых волос постоянно, ну дома волосы в пучок, перестала их выравнивать, поняла насколько это круто иметь такие волосы
Аноним_582
• 12 января 2014
ПРо эффект мокрых волос... чем вы его делаете, мои волосы ничего не держит, ничего не выпрямляет, пушаться, торчат в разные стороны.....конечно может надо всю банку - 200 мл - тогда будет заявленный эффект)))
Дартаньянша• 12 января 2014
Ответ дляАноним_582
я после того как их помыла, расчесала мокрыми, наношу пенку, руками помяла и высушила, сушу я волосы наклонив голову.....еще я пробывала вместо пенки использовать пиво, подружки канеш хихикают с этого, но получается супер
Аноним_582
• 12 января 2014
Видимо у вас все таки не такие и вьющиеся волосы))) на моих пенка вообще не видна - они их впитают и ВСЕ
пенки нет и волос мокрых нет - сухие, пушистые и в разные стороны)))))
Дартаньянша• 12 января 2014
Ответ дляАноним_582
поверьте, волосы вьются, значит вам неодходимо подобрать для своих волос средство для укладки, нужно попробывать все, я допустим каждый день укладку делаю, если не делать этого то на голове будет черти что
Виннипуховна• 12 января 2014
У вас такие красивые волосы - не стрегите. Пользуйтесь после мытья волос восстанавливающей маской. Волосы не будут пушиться и сечься. С такими волосами у вас всегда, наверное, прекрасный объем и можно ходить с распущенными. Мне нравится на кучерявых волосах прическа ’небрежный пучок’.
Ответ дляАноним_582
Покажите фото, мне кажется вы слишком преувеличиваете, не может быть все на столько критично.
П,С. Я сегодня на работу пришла кучерявая, волосы чуть ниже лопаток, спуер все таки иметь такие волосы ) хоть и задалбывает укладка...