пу_пугренчик• 08 декабря 2021
Девочки из Одессы и Мариуполя, нужен ваш совет!
Как вкусно приготовить бычки?
Может котлеты? Но они у меня не мелкие... кости перекрутятся?
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2021
Я их не люблю и не умею делать
Только солёные покупаю
Ну у меня бабушка их просто жарит в муке . На любителя эта рыба.Сил но костлявая
Можно в томате потушить с луком , но костей там - мама не горюй))
Только солёные покупаю
пу_пугренчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я их не люблю и не умею делать
Только солёные покупаю
Вот я поэтому и думаю о котлетах. Но у меня крупные. Хз как приготовить...
Зупка_цем• 08 декабря 2021
Автор, а почему только из Мариуполя и Одессы? Логика у вас странная)
Я всю жизнь живу в Мариуполе, но бычки не готовлю и не ем никогда. А вот подруга в Киеве их обожает и как только не готовит
пу_пугренчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Потому что в Киеве их встретить гораздо сложнее, чем в городах у моря..
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну кидайте их в казанок или на сковородку с маслом разогретым
Самый лучший и быстрый вариант
Правда , воняет
Хорошо летом делать на даче.
Самый лучший и быстрый вариант
Правда , воняет
Хорошо летом делать на даче.
Тантрический кекс• 08 декабря 2021
Жареные . Или еще вариант - бычки в томате, консерва(в духовке), погуглите рецепт. В консерве костей не почувствуешь, как в магазинной.
А вот котлеты - ужас. Свекровь готовила, крутила 3 раза на мясорубке, все равно попадаются и колются, есть страшновато))))
Сплюшка• 08 декабря 2021
Жареных(пескарей) по традиционному рецепту очень любим, даже косточки им прощаем, выбираем, вкуснятина😊
Кнутов огромных не любим, у них мясо рыхлое, поэтому даже не ездим их ловить.
Грибной_Дождик• 08 декабря 2021
Мой муж обажает жареные в муке бычки, чтобы аж плавники были как сухарики. А выковырять щёчки! Это ж самая вкусняха.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Там же будет куча колючек
Мы как то чищенные покупали, в Новусе или Сильпо, не помню.
Странно, но костей там меньше было, очень вкусные, я жарила их.
СМСница• 08 декабря 2021
Обожаю бычки, беру крупные, почистить, промыть хорошо, обсушить. Соль, перец, кукурузная мука, зажаривать до хорошей корочки. Они очень вкусные))
пу_пугренчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Спасибо. Попробую так