Ноги от ушей• 08 декабря 2021

Это подделка? Парфюм Кевин Кляйн

Разве может на оригинале так криво быть наклейка?
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2021
Ну если на вашей ьутылочке Кевин, то точно подделка

автор Ноги от ушей • 08 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Кельвин
IngaB• 08 декабря 2021
еще бы другие фото посмотреть, флакон, трубочка
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2021
Ответ дляIngaB
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2021
А чего он такой малиновый у вас?
IngaB• 08 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
фото
ой, нет, не берите. Похоже на фейк.
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А чего он такой малиновый у вас?
Он как черный чай на вид
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
https://kremchik.ua/item-3721/
сравнивайте, тут куча фото оригинальных флаконов.
но ваш мне не нравится по многим пунктам
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он как черный чай на вид
а так уже похож на оригинал...надо же...

автор Ноги от ушей • 08 декабря 2021
Ответ дляIngaB
ой, нет, не берите. Похоже на фейк.
Уже купила на Мейкапе. В любом случае, он уже мой, просто интересно узнать качество.
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
https://kremchik.ua/item-3721/
Спасибо! Есть похожая наклейка, но там тестер. А есть отличаются даже страной и не только.
Меня смущает только наклейка, всё остальное красивое и ровненькое, не к чему придраться.
Стрекозей• 09 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он как черный чай на вид
І як Вам запах? Мені чоловік привозив з Німеччини років 8 тому набір з 4х ароматів, всі давно вже закінчила, Ейфорія була улюблена-))) а от цей парфум стоїть досі у мене, кілька разів користувалась, в принципі, на осінь-зиму і для мого уже поважного віку підходить, але ж згадую одразу Шехерезаду...мені нагадує східні ноти. Аромат тримається більше доби, я уже налаштована на нього, тому і питаю, як Вам?
автор Ноги от ушей • 09 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Мені дуже подобається Він такий театральний. Дійсно, не всім зайде і, можливо, не на кожен день. Але я саме такі аромати і люблю, важкі і класичні. Хоча мені 33. Дуже схожий на Герлен Шалімар
Стрекозей• 09 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Дякую за Ваш відгук-) Я трошки старша, 51 але до парфумів була якась спокійна. Після ковіду місяців 6 мало що відчувала, то тепер почала відриватись і цінувати здатність знову відчути аромати-)