как тебе такое илон маск• 09 декабря 2021
Нашли таки тело Тараса Позднякова…
Только вчера были новости про суд, сегодня нашли останки…
Любящая болтать• 09 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А убийцу нашли? Ужас, конечно ((
Да
Голодаю• 09 декабря 2021
А где нашли? Тогда следила за новостями , так как рядом с домом происходили поиски...
Мания-Величия• 09 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
там ни фига не понятно какой-то источник сообщил и все.
Тут как тут• 09 декабря 2021
какое тело они могли найти через 5 лет??? останки разве что из костей
Сорока белобока• 09 декабря 2021
А я только что полную новость прочитала, про Голуба, Кингисеппа (что за фио такое??) и что Кингисепп прятался совсем рядом со мной, когда погиб от взрыва в квартире. Вероятнее всего он был каким-то дешевым спецагентом соседней страны.
Брюльтик• 09 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Короче, мутная какая то история.
МаксХмара• 09 декабря 2021
Мене в цій історії завжди дивувало, навіщо людині із заможної родини брати собі попутників?
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
возле Беличей, на выезде из Киева