Женамужная• 09 декабря 2021

Я вот не пойму, у неё ноги толстые или так в джинсах кажется, так вроде в обтяжк

Ляжки видно. Тогда другие фото это фотошоп? Если фотошоп, писец а люди смотрят и потом комплексами страдают, хотя они могут быть намного идеальный Отфотошопленных
Пы сы на всех фото один человек
Иванка Бур• 09 декабря 2021
Первое фото совсем трешак

Инста_Богиня• 09 декабря 2021
В каком месте толстые ноги?
Добрая свекровь• 09 декабря 2021
Я не вижу проблем с ногами. Даже там где нет фотошопа - с фигурой все в порядке.
Непогодка• 09 декабря 2021
Обычные ноги, а джинсы неудачные.
Ну и вес может гулять.
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В каком месте толстые ноги?
3 и 4 фото, разве это те же ноги фото 1, даже по рукам видно разница минимум кг 10
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
думаю на 1 фото явный фотошоп, на 2 мб ракурс удачный. но ноги нормальные, не толстые в любом случае
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А чё не 20? Нормальные ноги на любом фото
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А может и 20. Я написала минимум 10. Не знаю, я вижу 3-4 фото толстые ноги. Но лично для меня так. Видно же
Барышня кисельная!• 09 декабря 2021
кто єто? и зачем мне ее проблемы с ногами?

Осторожная• 09 декабря 2021
Как раз песня ее на репите, она в клипе гуляет в шортах, ноги пухленькие такие)
Я заметила
Бубль Гум)• 09 декабря 2021
Найдите с ней видео и смотрите на ноги, если так зацепило
СкиниУскачи!• 09 декабря 2021
а зачем вообще это понимать? что изменит эта информация?
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А зачем вы так утруждаетесь писать и вникать в суть вопроса?
Лайфхак дня: Фильтруйте неинтересные темы)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря 2021
худая велосипед
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
правильно! лучше меня посмотрите, у меня нет проблем с ногами)
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Может у автора тоже есть комплекс, и она посмотрит и поймет, все мы живые люди, у всех недостатки. Даже у знаменитых и богатых.
Деньги тоже не все решают.
Можно иметь много денег, но одеваться как клоун)
Никто не идеален (Кроме Моники Беллуччи)
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
а мне второе фото понравилось, кроме второй слева девушки) все такие прикольные)
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Я заметила
Так её ноги сразу в глаза бросаются. Фух я не одна заметила)
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне только ноги в сеточку понравились. Бедро идеальное, коленки.. красота)
Но наряды..

Olga_72• 09 декабря 2021
Это не фотошоп. Это фотография сделана с линзой удлинняющей ноги.
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
худая велосипед
В каком месте?))))
Анчо Ус• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
боже Семенович квадратная писец. Валерии наряд городской сумасшедшей
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляOlga_72
Ок, а разве эта линза не считается фотошопом?
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Я вот не пойму, здесь показывают такие фото советчицы, так кричат толстая, показываю даму при себе, пишут худая. И где правда хз
автор Женамужная • 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
У автора как и у всех свои заморочки) но я звёздам не подражаю, не слежу за ними в инсте, вообще ни на кого не подписана нигде. Просто песню включила бросились ноги в глаза и даже спор в семье возник толстая певица или нет)))
сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Тут правда одна - не согласиться с автором и обосрать его мнение
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
конечно это фотошоп. автор, вы как с луны. фотошопят себя все, и я в том числе. зачем выкладывать недостатки, когда техника дошла. она низкая, обычное телосложение
Хвець-тець• 09 декабря 2021
От проблемы))
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
даже Валерия в жуткой маечке?))
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
даже Валерия в жуткой маечке?))
она на третьем фото, а я про второе)