Детектор лжи• 09 декабря 2021
В Австрії визначили розмір штрафів для невакцинованих: платитимуть щоквартально
Як заявив Міністр охорони здоров´я Австрії Вольфганг Мюкштайн, раз на три місяці будуть призначатися дні вакцинації проти коронавірусу. Тим, хто не зареєструється, загрожує штраф до 3,6 тисячі євро з урахуванням доходів.
УлыбАчка• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Пока цивилизованные прикалываются или накалываются, чтобы время не терять.
Рекомендую интервью с кардиологом. Доктор Питер Маккалоу - терапевт, кардиолог и обученный эпидемиолог из Далласа, штат Техас. Он говорит с Бретом о том, как будет выглядеть мудрый ответ Ковиду.
Включите русс. субтитры, кому на слух сложно воспринимать.
Спасибо, Автор, что доносите правду, а не это бездумное в АТБ и каждого утюга: ’Вакцінуйтеся! Обирай життя!’ А потом побочки после вакцины лечи (это я сейчас о себе и своей аллергии на всё).