Детектор лжи• 09 декабря 2021
В Австрії визначили розмір штрафів для невакцинованих: платитимуть щоквартально
Як заявив Міністр охорони здоров´я Австрії Вольфганг Мюкштайн, раз на три місяці будуть призначатися дні вакцинації проти коронавірусу. Тим, хто не зареєструється, загрожує штраф до 3,6 тисячі євро з урахуванням доходів.
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Серьезно? Уже снесли?
Да. Как и многочисленые другие темы, где не поддерживают вакцинацию. Форум зарывают.
Накладные мюсли• 09 декабря 2021
А що означає ’ з урахуванням доходів’? Якщо у людини низькі доходи, то і штраф менший?
Детектор лжи
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Никто о нем не забывал. Кто его иннициирует?
Радуцкий
Леннон_Жив!• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А тему про Брюссель снесли быстренько, неужели вам тоже хочется каждый квартал колоться?
а нас это тоже коснёшься очень быстроооо
Да, в Моих ответах уже через одну темы о вакцинации снесены...фашизм везде и во всем...
Детектор лжи
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже заметила, мои две темы снесли. И вообще они все пропадают...
Атятя_тётя• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, скільки тут громадян Австрії!
Сама в шоке
Думаю, что я проживающая в Украине забыла на сайте австрийцев
Леннон_Жив!• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Колитесь и сидите молча((
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Сама в шоке
А нет больше границ, Ковид все стёр, нас принудят вводить такие же ограничения и штрафы, посмотрите, в августе в странах Европы везде стали требовать куаркоды, до нас дошла эта тенденция в октябре, неужели не понятно, что мы точно так же будем вынуждены колоться каждый квартал все с 14 лет?
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
фото
Что такое дитячі заклади оздоровлення?
Леннон_Жив!• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
С 5, наверняка...
Все без исключений, беременные в т.ч.
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В якому місці треба лякатися ?
Серьезно? Вам настолько не нравится своя жизнь, что вы готовы ею рисковать каждые три месяца?
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Радуцкий
Этот тот мужик-владелец Бориса, что помогал вместе с Петром Булатову уши чинить? Вот же соросовская шваль.
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
не тратьте энергию, это жалобщики, что бегают по форуму и все темы закрывают.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А три місяці тут до чого?
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А три місяці тут до чого?
До того шо колоться австрийцы будут каждый квартал ну и естественно, не одни они в мире.
Атятя_тётя• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Меня ваши истерики не задевают, здря стараетесь со своим нагнетанием.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Вы думаете, что вас Это не коснётся? Дай Бог чтоб так и было.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я думаю, що від вакцини менший шанс побічки, ніж від життя в страху і стресі.
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Пока цивилизованные прикалываются или накалываются, чтобы время не терять.
Рекомендую интервью с кардиологом. Доктор Питер Маккалоу - терапевт, кардиолог и обученный эпидемиолог из Далласа, штат Техас. Он говорит с Бретом о том, как будет выглядеть мудрый ответ Ковиду.
Включите русс. субтитры, кому на слух сложно воспринимать.
Большой секретик• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Жесть! Я только сейчас заметила. Реально снесли.
Вот и все что надо знать про свободу слова
Карамбулкул• 09 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Да при чем тут это. Что сейчас в Австрии, то через год у нас. Как можно не видеть ничего дальше своего носа?
Думаю, что не через год, а через 2 месяца! Нужно же показать, какие мы исполнительные. Выполнить и перевыполнить план!
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я чула, щомісяця.
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Естественно не через год, а с весны тоже самое будет, но раз всех все устраивает, то и правильно
пусть всех уколят по много много раз,я смотрю людей это не смущает, людям приятно
Карамбулкул• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я чула, щомісяця.
Перепрошую
Яка забота! Мрії збуваються!
Меня не звали• 09 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
За что такое счастье Австрии? Ведь была же нормальная культурная европейская страна!? Или у них принцип - чем лучше страна, тем сильнее ее нужно опустить? США самая стабильная страна, потому что все вооружены и там нельзя так просто всех нагнуть по беспределу, выйдут миллионы вооруженных граждан и гарантированно отстоят свои права! Вывод очевиден...
В штатах тоже по разному.