Помидорина• 09 декабря 2021
Посоветуйте что купить в комнату сына?
Для посиделок с друзьями. В комнате стоит кровать , стол письменный со стулом, комод и шведская стенка. Когда к сыну приходит друг получается сидят у него на кровати, мне это не нравится, что можно купить для посиделок? Кресло мешок? Пуфики?
Ребёнку 11 лет если что.
Вытворунка• 09 декабря 2021
Но на кровати всё равно будут сидеть. А почему кстати нельзя на кровати? Вы не застилаете её?
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Отдельно диван для этого купили, место позволяло. Тоже не люблю, когда на кровати сидят.
Мне без сахара• 09 декабря 2021
У нас кресло мешок было . Всем очень нравилось и постоянно там тусили.
Тут как тут• 09 декабря 2021
Я купила матрац-мешок, он вообще универсальный - можно и как кресло поставить, и как Аля диван, или просто как матрас - на него несколько детей могут сесть.
tanusha-mk• 09 декабря 2021
У нас есть кресло мешок. На нем никто не сидит. Говорят низко. Если в игры играть, лучше на полу, если за компом или общаться, тогда диван или пуфы
Меня прет))• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Сыну купили икеевское кресло-качалку и столик журнальный от туда.
На игрушки мягкие не обращайте внимание - это его боль, терплю пока, потом махом в мусорник эти пылесборники.
Классно! А что у вас за комп кресло? Спасибо!
люблю_тортики• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
это плитка?
ДелайКак_Я• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Почему вы так про игрушки? Это же хорошо, что ваш сын их любит. Добрый, наверное, мальчик растет.
Ответ дляДелайКак_Я
Хоть бы пол раза притронулся за год, пылесборники нееее. Тянет домой камушки красивые, бусинку найдет, стёклышко - не знаю в кого он такой, как сорока. Я потом все по-тихому в мусор.
Добрый, весёлый, но немного псих - то в меня)))
Помидорина
• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Выложу фото комнаты сына со всех сторон - конечно немного цыганщина и захламлена, но хоть есть где посидеть всем кагалом пацанов, как в гости приходят.
Получается на кровати сидят?
Пургену мне• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Извините, но смотрится как офис, неуютно как то. Я тоже планирую обставлять комнату сына, проблемно это конечно
Ответ дляПургену мне
Согласна, это служебная квартира. Стены меня бесят уже три года, но свыклась уже. Не разрешают красить в другие тона, никаких обоев и т.д.
Сын говорит, что как в больнице - пришлось по-скорому что-то придумывать.
Пургену мне• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Теперь все понятно, купите надувные кресла лодочки на Алиекспрес,не надо- можно спрятать
После шести ни-ни• 09 декабря 2021
Ответ дляtereska
Ковёр с розовыми кружочками его не смущает?