Виннипуховна• 10 декабря 2021

Пакет нужен? Карточка нашего магазина есть? Не хотите ее оформить?

Как же они утомили с этими перманентными вопросами на кассе. Каждый раз, подходя к кассе, говорю: "трижды нет"
Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну, в молодости работала в эпицентре продавцом консультантом , еще в киоске на петровке в студенчестве подрабатывала - и че?
И ниче... Теперь решили изгаляться, мстить?

Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
хочется тишины )
Доставка на дом.
Помеха справа• 10 декабря 2021
Я когда-то подхожу к кассе сильпо здороваюсь в ответ и говорю: карта есть, пакет не нужен, мелочь даю. Кассир зависла, задумалась немного и говорит: счет пополнить не хотите?.
Посмеялись вместе.

Они на автомате эти вопросы задают.
автор Виннипуховна • 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
кому? для ’изгаляться’ у меня есть подчиненные на работе, руководители подразделений.
ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Касса самообслуживания удовлетворит вас полностью)
ну нет, а поговорить. так же не интересно.Человек требует внимания
Думы мои думы• 10 декабря 2021
Люблю за это самокассы
Задолбулька• 10 декабря 2021
меня больше выдрачивыают на кассе тупые курицы, которые хотят сигареты с запахом члена ежа и матки газели продавцы делают свою работу, очередь они этим не задерживают.

ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Посмеялись вместе.

Они на автомате эти вопросы задают.
они обязаны их задавать
Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна

А чё у такого крутого топ-менагера нет помощницы по хозяйству? Чтобы Вас кассиры не раздражали. Всё сама, всё сама
Почемучка• 10 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
а, Вы, хотите что бы спрашивали : ’ как у вас настроение?’
Да! Я тогда ещё приду, и куплю больше
Мяо мой мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
А когда работали в Эпике , подходили к посетителям и навязывались со свом вопросом :’Я могу вам чем-то помочь?’
Кусочек Сыра• 10 декабря 2021
Не маю проблеми з цими питаннями, розумію, що у них прописаний шаблон, і вони просто зобов´язані це все казати. Інакше штраф, звільнення, все таке. А не тому щоб вас побісити.
Обирайте каси самообслуговування, або каси з позначками, що касир з вадами слуху. Там точно цих питань не буде :)
ДлинноНожка• 10 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
у меня иногда спрашивают. не буквально, но что-то мимо протокола. просто мы в один и тот же супермаркет заходим с сыном каждый вечер примерно в 22 часа, после тренировки, так что нас знают все кассиры и все охранники.
Котомафия• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
особенно, когда стоишь на кассе с двумя пакетами?
вы понимаете что такое :ДОЛЖНА спросить , иначе штраф и меньше ЗП? Вам трудно сказать нет?
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть стандарт обслуживания. молча вас обслуживать нельзя. а у вас есть выбор - просто промолчать
А если кассир мне ничего не сказала?
Вот недавно была в чудо маркете (Харьков)
И она мне ни слова
Пакет мне самой пришлось 2 раза ей повторять
Она не немая
За карту спросила все таки в конце
Имею ли я права жаловаться администратору за ее молчание
Потому что второму покупателю она сказала Добрый дэнь,пакет нужен?
А со мной принципиально не разговаривает
Мяо мой мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
хочется тишины )
Засуньте себе наушники в уши, когда приближаетесь к кассе
ДлинноНожка• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А если кассир мне ничего не сказала?
И она мне ни слова
Она не немая
За карту спросила все таки в конце
это очень чудный магазин в принципе
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А если кассир мне ничего не сказала?
И она мне ни слова
Она не немая
За карту спросила все таки в конце
да, на горячую линию. У меня был случай на кассе, что кассир отказалась считать мои деньги типа ’я что обязана ваши деньги считать?’. Ну я сразу с жалобой на горячую линию. типа отказывается выполнять прямые обязанности
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
это очень чудный магазин в принципе
Да я тоже заметила
А что вы скажете по этому поводу?..
Там правила не работают ?..

ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем сразу на горячую
Там администратор всегда на месте
Рядом стойка у него
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зачем сразу на горячую
Там администратор всегда на месте
Рядом стойка у него
не всегда. по-моему это повод даже для увольнения. а недавно в аптеку жалобу подавала. неправильные суммы были в чеке.
Комиссия50%• 10 декабря 2021
Автор, проблема не в продавцах а в Вас. Вы же прекрасно понимаете, что это работа такая и что с людей требуют все это говорить. Понимаете? Да. А чего психуете? почему Вас это так раздражает? У меня есть предположения, но боюсь забанят меня
Калёва Замалёва• 10 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Вопрос: В акции не хотите принять участие? -просто задолбал.
В АТБ в благотворительноц акции.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Или вы имеете ввиду что если сразу же на горячую линию звонить жёстче наказывать будут?..
А то администратор пальчиком ну ну только
А на горячей вставят всем и кассиру и администратору?..
ДлинноНожка• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да я тоже заметила
А что вы скажете по этому поводу?..
Там правила не работают ?..
я была там пару раз всего.
у нас на месте нынешнего Посада была Дигма, тоже кассиры как на подбор, со странностями.
Ноги от ушей• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Представьте себе, их штрафуют если не скажут полный текст человеку, который хоть весь пакетами увешан
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
я была там пару раз всего.
Ага
Как на подбор
Невменяшки
ДлинноНожка• 10 декабря 2021
о, а в Ле Сильпо меня еще благодарят за ’екомислення’, потому что я с сумочкой холщовой хожу за покупками.
Доктор Хаос• 10 декабря 2021
Ой, я на за правке всегда сразу все говорю.
Колонка такая-то, полный бак, Вашей карты нет, оплата банковской картой, омыватель, кофе и хот-дог не нужен.
Обнимашкина• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
да, но складывается впечатление, что имею дело с биороботом
Есть случай из жизни, на эту тему. В транспорте кондуктор продаёт билетик, спрашивает при этом: ’Пакет нужен?’ Пассажир отвечает: ’Нет, спасибо, так донесу.’ Кондуктор: ’Простите, 20 лет на кассе в супермаркете отработала...’ :)