ТелаЧьи нежноСти• 10 декабря 2021
Олх свято, кто то уже получил?
Всё размышляю, отправлять ли? Вдруг получишь кота в мешке.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Там написано январь- февраль доставка
Акція діє з 01.12.2021 до 16.01.2022 написано у меня
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2021
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2021
Не знаю, я открыла раздел (один из) , где можно заказать товар для участия в акции. Открыла игрушки. Там можно и б/у купить. Т.е. я куплю нормальный товар какому-то человеку, а мне могут старую замызганную б/у игрушку прислать? Не понимаю, почему не поставили обязательным условием новое состояние.
Трактор Вика• 10 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Согласна полностью. Тоже не люблю бу. Хотя,на олх и на др площадках состояние новое не даёт гарантию,что оно новое) Сейчас начнут активно скидывать свой хлам со 2 аккаунта.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ясно, пока буду думать, хочется какого-то подарочка, что бы чувствовалось приближение зимних праздников, но не хочется разочароваться сильно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я не очень поняла условия какие.Нужно купить подарок на олх?
Надо купить любой товар из предложенных разделов и из выбранной вами ценовой категории. У любого продавца, доставкой олх. Только вместо своего адреса получения ввести то, что пишет в условиях акции. Т.е ваша покупка едет в какой-то приёмный пункт олх, а потом какому-то участнику акции. Вы пишете номер ттн своей покупки администрации олх для подтверждения участия в акции и ждёте свой подарок в ответ.
Брехушка• 10 декабря 2021
Ой, девочки, я б не участвовала в таком.
Например, мошенник, сам у себя оформляет олх доставку с каким то хламом и его отправляет. Деньги свои он получит, а хлам спихнет, думаете там будут разбираться, кто, что и кому отправил?
Ms. Сама прямота• 10 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой я так в прошлом году участвовала в подобном,я отправила робота интерактивного,а моему ребёнку прислали три простых карандаша и блокнот)
ТелаЧьи нежноСти
• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
жесть
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А зачем Вы вообще выбираете из этого раздела? Не факт, что у участника вообще есть дети. Вот так кто то примет участие, а в ответ получит детскую игрушку - шикарный подарок)) У меня например сын 10 лет. Даже в этой ситуации очень маленький шанс получить подходящую игрушку именно для мальчика и по возрасту
Я выбираю реально из товаров для дома, какие то сувениры, полезные вещи, сладости можно - это то, что любому может подойти и то не факт.