младокошкина• 10 декабря 2021

Друзья мужа называют его подкаблучник

Девочки, ситуация такая , друзья мужа постоянно куда-то его зовут , то баня , то мальчишник , то ещё что-то , домой приходит поздно после работы , у нас маленький ребёнок , помощи нет , я одна , очень устаю , я не против чтоб он ходил отдыхал , с этим проблем нет , но бывает что и в выходные у него какие то аланы , и опять я одна , тут опять звонят предлагают на выходные на уху чисто мужиками , и с таким подколом постоянно , что типа мой муж подкаблуком и отпустит ли тебя жена , и так постоянно , хотя он если хочет идёт , но понимает что мне тяжело , но перед пацанами он выглядит будто я его под каблуком держу , вопрос , как вот ответить таким «друзьям» четко , чтоб не было вот этих подколов
Капитошечка• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Ну а как поставить их? Я бы может между слов и намекнула ему
Чоловіки таке самостійно між собою вирішують

Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
а вам сколько?
автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
и ребенку год? первый ребенок? сколько были в браке до ребенка?
Второй ребёнок , 18 лет вместе
Мост_Устал• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Второй ребёнок , 18 лет вместе
а первому сколько?
автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
а первому сколько?
автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
а вам сколько?
Капитошечка• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Второй ребёнок , 18 лет вместе
І попередні 18 років вас все влаштовувало?
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
и что все время вот так было, что он не может друзьям нет сказать?
Мост_Устал• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
а с первым был также?
странно что за 18 лет брака у него еще есть такие друзья

автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Да , такого не было , а сейчас уже перебор мне кажется
автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Такого не было , это в последнее время активировались
Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2021
Мой муж сам говорит что он мой подкаблучник, что он сражаться с любимой женой не собирается и женился он не для этого, он люит свою жену и будет делать всё, что б она была счастлива) многие его друзья переняли его устои жизненные)) и жены их стали счастливей, как и они
кураГАЛЯ• 10 декабря 2021
Тю, мой сам говорит, что подкаблучник и поэтому никто его таковым не считает. А ваш наверное оправдывается много...
На морозе• 10 декабря 2021
Вы спрашиваете, что ЕМУ ответить ЕГО друзьям на бабском форуме....
А мужики- то правы.
автор младокошкина • 10 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
А мужики- то правы.
Не что ему ответить имею ввиду , а как донести мне до него что он не подкаблучник , а нормальный мужчина с семейными ценностями
Мост_Устал• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
кризис среднего возраста + мелкий ребенок
Дайте подуться• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Так он понимаете , когда я ему говорю выходные это семейные дни , он начинает уже сам говорит что я его под каблук загнала , говорит их словами , я вот и хочу ему как-то объяснить чтоб он понял
Рано он женился и народил ребенка.
Дайте подуться• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Хотел конечно , так он бы может мои дома побыл , так звонят вечно и подкалывают
Подкалывают потому что Ваш подкалывпется.
Он не повзрослел.
Дайте подуться• 10 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
П...ц, зачем Вы женили на себе этого инфанта?

Каркуша Клара• 11 декабря 2021
вы ж понимаете, что нормальный муж на такое заявление друзей с достоинством ответит: да, я подкоблучник и очень люблю жену. И будем ему пофиг на все остальное. И друзья притихнут. Они, видимо, не женаты.