ГендиреХтор• 12 января 2014
заявление на развод и алименты
здравствуйте.
хочу подать заявление на развод и алименты.
кто подавал-вы сами его составляли или пользовались услугами юристов?
Аноним_558• 12 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
та нафиг.
себя я сама обеспечу)))
сейчас он и детей,и его кормлю(((
себя я сама обеспечу)))
сейчас он и детей,и его кормлю(((
У вас двое деток?
ГендиреХтор
• 12 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Адвокат - это когда развод сложный, люди не могут поделить имущество или детей. Если хотите потратить деньги и составить заявление - это к юристу.
спасибо !
буду сама по Вашей ссылке разбираться
Редиска Я• 12 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
спасибо)))
а в правилах подачи написано- должно быть на бумаге и напечатано
Мне никто ничего не сказал. Можете напечатать.
Аноним_558• 12 января 2014
Когда мы разводились, то он на заседаниях не присутствовал, и поэтому у меня их было 3, он захочет пойти в суд???
С меня спрашивали справку предоставить, почему он не может присутствовать!!!
Аноним_558• 12 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
трое
Да уж, вам срочно нужно подавать на алименты, у меня слов просто нет, мне очень обидно за вас!!!
ГендиреХтор
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_558
не знаю
знаю,что если он какой то раз не явиться на заседание,то разведут без него
ГендиреХтор
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_558
Спасибо
это надо было давно сделать (подать на развод)
но все себя тешишь иллюзиями и веришь обицянкам -цяцянкам
да и детей жалко-мальчики,папа нужен .
ГендиреХтор
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_558
Государство наше все делает для людей, чтоб было ’легче’ и ’проще’(((
это точно.
Аноним_558• 13 января 2014
Терпения вам и всего хорошего, надеюсь у вас все сложиться наилучшим образом, здоровья вам и детишкам
, а от меня МУЖУ бооольшой привет
ГендиреХтор
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_558
, а от меня МУЖУ бооольшой привет
Спасибо
Я тоже надеюсь,что все у нас с детьми будет хорошо-жить есть где,профессия позволяет мне зарабатывать на дому да и на работе ждут с нетерпением.
еще раз Спасибо,девочки,за консультацию и поддержку