Накладные мюсли• 11 декабря 2021
диагноз -лечится?
дистензія дрібних вертебро-базилярних судин по ангіоспатичному гіпертоничному типу
приписали Армадин-Лонг и Сермион почти два месяца принимаю улучшения есть перестали головные боли,но АД периодически скачет особенно на перемену погоды
Обнемашечка• 11 декабря 2021
У меня такой же диагноз,тоже пью армадин,рыбий жир ,витамин В и магний
Накладные мюсли
• 11 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Как долго все это принимаете?
Накладные мюсли
• 11 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
1 мес
Спасибо, скажите у вас такое бывает покалывание по всему телу?
Обнемашечка• 11 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Блуждающие боли то тут то там и покалывает также
Обнемашечка• 11 декабря 2021
Сосуды давят на нервные окончания,пропиваю успокоительные пару дней и легчает
Накладные мюсли
• 11 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
1 мес
Витамин В на какой период времени вам назначили пропить?
Обнемашечка• 11 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
1 мес неовитам 1 шт день
Накладные мюсли
• 11 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
1 мес неовитам 1 шт день
Спасибо, здоровья вам