Под пытками• 12 декабря 2021

Идеи для подарков девочке(11,5 лет)

Посоветуйте, что можно подарить девочке на новогодние праздники. Может у кого дочки такого возраста. Уже не интересуют разные куклы, лего... Телефон дарили в прошлом году. Маркеры есть. Из моих идей: духи и книги.
Докладная• 12 декабря 2021
Посмотрите
Что дарили дочери Киркорова на 10 лет

Идей много можно взять

Хотя б тортик такой за 500 тысяч грн )
автор Под пытками • 12 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Посмотрите
Что дарили дочери Киркорова на 10 лет

Идей много можно взять

Хотя б тортик такой за 500 тысяч грн )
У нас более приземленная жизнь и финансы не такие, как у Киркорова))
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ну девочки разные))
Моей 11, дарим большой набор лего замок Поттера, скейт, экзоскелет Сталкера и костюм с принтом его, костюм с принтом Игра кальмара и утку Лалафанфан
Повелитель интернета• 12 декабря 2021
У меня дочка 11 лет. Буду дарить на НГ одежду(толстовку, футболки) набор для плетения бисером, масло для кутикулы, расчёску, органайзер для косметики. Это что ей надо. Может ещё что-то придумаю.
автор Под пытками • 12 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за идеи. А косметику своей уже покупаете?
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Адвенты, пижамки, что-то связаное с её интересами
автор Под пытками • 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну девочки разные))
Да, согласна, что разные). У вас интересные идеи.
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Да, нашей вся косметика до лампочки, стоит нетронутая вместе с духами) Всякие мулечки, рюшечки терпеть не может.
Ах, мои страдания по бантикам и розовым платьицам так и остались страданиями))))
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну девочки разные))
Это все на НГ?
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это все на НГ?
Да, от деда Мороза и от родителей разные подарки у нас.
Еще забыла Йоду мягкого, его на Николая, хотя не отмечаем его, но чтобы не было обидно перед другими детьми, кто отмечает.
автор Под пытками • 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Розовое и рюшики им уже всем не нравится в 11 лет))) У моей сейчас пунктик: модная одежда, обувь...Но без примерки и понимания, что вещь ей точно понравится, не хочу покупать. У нас с ней разные вкусы)) Вот на днях купили ей штаны, типу кожаные
А вот про книжки Гарри Поттера задумывалась.
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Моей и в 3 года уже не нравились, отказывалась надевать, бантики снимала. С 4лет только в штанах.
К одежде довольно равнодушна, пару раз просила что- то с тиктоком и лайки, наверно когда у всех подруг. И кроссовки на подошве.
Одежду всю покупаю в инете, я выбираю, она одобряет или нет. В школе у нас форма. Типа кожаных носим тоже)) Даже в прошлом году были синие такие вместо школьной формы. И на меху они бывают. Я кроме иносайтов в группе Вайбера состою, там ультрамодное часто бывает.
таран• 12 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Добрый день, подскажите какой набор бисера купили? Если можно то ссылку дайте, спасибо)
Мафиозная• 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Как я Вас понимаю(((. Худи оверсайз черного или какого то другого унылого цвета, волосы помыть заставляю, и нормально уложить вообще страдания. Косметики попросила. Я уже обрадовалась. Стоит та косметика в дальнем углу, в лагерь брала и иногда с подружками дурачится. А дарить буду палетку ярких теней, 3д пазл, зеркало с подсветкой, органайзер для косметики, пижаму, сладости. Все это заказано дочерью, кроме зеркала, но оно нужно. Чувствую, очередная порция косметики на свалку ))
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Зеркало с подсветкой!! Спасибо большое, вот что я забыла, а хотела ей купить. Если поделитесь ссылкой, буду благодарна очень.
А то уже и прыщики бывают и черные точки и очищать надо, в ванной ей пока высоко.
Мафиозная• 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Посмотрите на розетке, долго искать. Я брала в черную пятницу круглое ксяоми на ножке, оно вместо 800 грн 500 стоило. Я уже его на себе тестила, очень довольна. Есть там ещё прямоугольные. Но лично мне такое удобней, у пеня сейчас на батарейках такой же формы. Но на батарейках не берите ни в коем случаи, они садятся осень быстро. Ксяоми на аккумуляторе и подсветка хорошая
БЦАшка• 12 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Класс, спасибо огромное
ElenaGolt• 12 декабря 2021
Заходите в группу. Можно изготовить подарок с любым эксклюзивным принтом. https://m.facebook.com/372720839934156/

https://www.instagram.com/leprint_ua/
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Я своей тоже йода на Николая заказала. Она их фанат
На НГ у нас тоже подарки но их гараздо меньше)
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Двухсторонние маркеры для скетчинга. Есть дешёвые варианты, есть подороже. Это у них сейчас тема.
Моя ещё читает. Книги ей покупаю.
Заказала нам ещё обезьянку Лялю фирмы Орандж. Мила у неё уже есть.