Федорино Горе• 12 декабря 2021

Что купили в Брокарде?

Девочки,что интересного купили по скидке -40%?
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2021
ассортимент один и тот же каждый год, куплю тушь колистар, в прошлом году покупала - закончилась. Может еще чтото посмотрю

Потрындельница• 12 декабря 2021
Тушь и флюид для тела, тоже уже который год одно и то же.
Уты-фрутик• 12 декабря 2021
Ещё не ходила, время есть, планирую тональный флюид Шанель, пудру рассыпчатую и компактную и что то для волос возьму
АнтиТанкист• 12 декабря 2021
Хочу какой-то парфюм.
автор Федорино Горе • 12 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Хочу какой-то парфюм.
Я тоже хочу,но не знаю какой
АнтиТанкист• 12 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже хочу,но не знаю какой
И я такая
Мурзилка• 12 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Тоже смотрю на флюид Шанель и тон основу Том Форд,Вы уже покупали этот флюид?
Угги_в_горошек• 12 декабря 2021
Маски для лица от Chanel,одна сильно питательная,а другая с камелией которая при растирании образует капельки росы.Тональный с кисточкой тоже этого бренда,жидкая матовая помада,карандаши для глаз и губ,сыворотку микро серум от Chanel,Москино ароматы bubble gum и toy2,не смогла одного мишку выбрать из двух)мужу аромат от Paco Rabanne phantom,там флакон в виде робота,в крышке nfc чип,подносишь смартфон и переносишься в галактику Paco Rabanne)))прикольный подарок для айтишника.
Угги_в_горошек• 12 декабря 2021
Еще уход от Chanel взяла)умывалку,тоник,эссенцию с гранулами которые на коже прикольно лопаются,крем для лица

Липка-прилипка• 12 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Если робота сравнивать с шанель Платинум эгоист, они схожи ? (по запаху имею ввиду)
Угги_в_горошек• 12 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не знаюМуж не пользовался эгоистом,посмотрите по нотам.Робот приятный,свежий
Угги_в_горошек• 12 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В Броке кстати сейчас выгодно не аромат брать,а набор.Там металлическая коробочка,а внутри дезик и аромат.Выглядит очень круто.Муж сразу этого робота забрал к себе за комп поставил😂
Липка-прилипка• 12 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо, зайду посмотрю
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2021
База под макияж Том Форд, бронзер его же, Биттер Пич духи
Ряженка• 12 декабря 2021
Колбасу ливерную
автор Федорино Горе • 12 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Колбасу ливерную
Не употребляю данный продукт.А вам на здоровье
Неутомимые шахматы• 12 декабря 2021
Гели для душа