Под пытками• 13 декабря 2021
Посоветуйте качественные мужские тапочки
Девочки, посоветуйте качественные мужские тапочки. Женских много, а для мужчин выбор скудный
Ход конём• 13 декабря 2021
Белста неплохие и цена не заоблачная. Сама ношу их мужские, женские маленькие были на меня. Им уже больше года, ничего не порвалось, все целое, стираю время от времени, не хочу снова лазить искать другие
Там_все_размывчато• 13 декабря 2021
Если цена для вас не принципиальна, то посоветую Birkenstock Arizona. Очень удобные и практически вечные) И у меня, и у мужа такие. Летом не жарко, зимой не холодно.