Под пытками• 13 декабря 2021

Посоветуйте качественные мужские тапочки

Девочки, посоветуйте качественные мужские тапочки. Женских много, а для мужчин выбор скудный
Ход конём• 13 декабря 2021
Белста неплохие и цена не заоблачная. Сама ношу их мужские, женские маленькие были на меня. Им уже больше года, ничего не порвалось, все целое, стираю время от времени, не хочу снова лазить искать другие

Ход конём• 13 декабря 2021
И кстати Белста это отечественный производитель, Аккерман шьёт)
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2021
Белста никакие.
Инблу советую.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2021
Если цена для вас не принципиальна, то посоветую Birkenstock Arizona. Очень удобные и практически вечные) И у меня, и у мужа такие. Летом не жарко, зимой не холодно.
МЧСница• 13 декабря 2021
У мужа инблу на пробковой подошве - идеальные