Ms. Dolly• 13 декабря 2021

Вы когда брали /платили деньги за секс?

Форум все-равно анонимный. Было у вас что-то такое?
Моя знакомая однажды за 6000 почти уехала с парнем из клуба. Потом он решил сбить до 4000, потому что все на баре потратил, а она ни в какую. Так сделка не состоялась. Го то, что такая ситуация возникла, я , мягко говоря , удивилась.
Хотела себе мальчика заказать как-то. Не знаю, может , не там искала. Но нашла номер одного массажиста, который делает all inclusive, но номер был недоступен. Все ещё хочу попробовать такое.
Ксения З.• 13 декабря 2021
Нет

Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Заказывала массажиста, но там по рекомендации знакомой, проверенный
Очумелые ручки, 8 оргазмов за час
Не жена• 13 декабря 2021
Мне однажды предложили один еврей.
Сумма хорошая, еврей не страшный, лучше уж с ним за сумму, на которую мне нужно 2 мес работать, чем с ’нашим ваней’ за просто так.
Упругая попка• 13 декабря 2021
Платила мальчику за танцы и секс. Приват стриптиз. Это был мой день рождения 40 лет. Молодой красивый. Мы ещё и дружим. Звал потом ещё
маминаБубочка• 13 декабря 2021
Судя по темам, тут 50 % берут за секс. Кто деньгами, кто едой, кто крышей над головой.
Щепотка_совести• 13 декабря 2021
Да, была студенткой, мужчина платил за секс. Встречались 2 раза в месяц, платил 600 долларов в месяц
Тихомандражная• 13 декабря 2021
Ну прям вот так что с кем-то левым за конкретную сумму денег - не было.
Но были долгосрочные, так скажем, любовники, которые помогали материально, а я им - писечку
Я супер-пупер• 13 декабря 2021
Нет
Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2021
Был дважды секс с альфонсом. Но ’обещать не значит жениться’. Потому никопейки от меня, не получил. Злится капец

Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Дать вам номер?
Не жена• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Дать вам номер?
Давайте)
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Давайте)
Телеграмм @smilexxxsex
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Мне однажды предложили один еврей.
ну вот почему ваня ваш а ерврей инопланетный в вашем понимании?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
аха ха вот это поворот ))))
Не жена• 14 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В вашем понимании.
Моё понимание другое : наш Ваня столько не предлагал, ибо наши Вани считают, что им должны. Наш Ваня попить кофе назвал ’свиданием’