Рожайтретьего• Изменено 14 декабря 2021

разница колясок cybex mios

подскажите какая модель новее и лучше ! Спасибо!
читала что mios новее и улучшеннее priam, кто действительно катал, поделитесь опытом!
Уси-пуськи• 14 декабря 2021
ой ну этож точно такая модель у Джоби
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
ой ну этож точно такая модель у Джоби
без понятия что такое джоби
ЕлькиПальки• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
без понятия что такое джоби
Джоби были жуткие
Петросянша• 14 декабря 2021
Пол сотни тыс за коляску... Ещё и в кредит предлагают. Моя не понимать.
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
Смотрю на картинку и мне уже страшно. Что это за ниточки вместо шасси?
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
я спросила о качестве и комфорте тех у кого есть или была
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
а вам самосвал нужен катать кроху? не понимаю... мир стремится улучшить облегчить, а вам нужна громоздкость
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Мне нужна надёжность. А тут даже смотреть страшно, она ж поломается. И колёсики эти милюзга.
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Джоби были жуткие
Зато крепкие. Нашей 15 лет и она до сих пор бороздит просторы, правда села. Только выцвела.
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
надежность?)))) в чем? ясно что этот вариант не для маршбросков
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Для ’ погулять на балконе’? Туда ж ребенка страшно положить. И эта цена.
Дело ваше, просто высказываю мнение
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Дело ваше, просто высказываю мнение
ну так по теме говорите)))) вы обладательница такой модели?
кнопкодав• 14 декабря 2021
У нас такая колясочка ,только из серии Cybex Priam Koi,я хочу сказать,что коляска просто космос,у нас она два года,как новая ,ткань супер,не пачькаеться ,на солнце не выгорит.
Лёгкая,маневренная,и очень стильная и красивая.
Ездить везде ,не смотря на её маленькие колёса,она на амортизации ,ребенку в коляске очень комфортно.
Другие коляски по сравнению с ней даже и рядом не стояли.
Поэтому ,если решили берите.
Не пожалеете ,точно.
У нас летний вариант ,фото 2.
Фото 1 там заднее колеса большие.
кнопкодав• 14 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
ой ну этож точно такая модель у Джоби
Какая джоби Вы о чем???
Нашли с чем сравнивать.
автор Рожайтретьего • 14 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Поэтому ,если решили берите.
Не пожалеете ,точно.
У нас летний вариант ,фото 2.
Фото 1 там заднее колеса большие.
прогулка не заваливается в стороны при эксплуатации или когда просто ребенок в ней?
Бутылка с банками• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Cybex и 2в1 и прогулки, это самые лучшие коляски!!!! Им нет аналогов.Берите любую, даже Cybex Balios и Вы останетесь довольны.
кнопкодав• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Совсем нет,она очень устойчивая ,малышке два года,она в коляске бывает круть и верьть ,это колясочка как дорогая машина,в ней все продумано до мелочей.
Ездит тихо ,можно одной рукой её везти ,ребенок если спит,я могу спокойно поднять сама.
Единственное по снегу ,если его много она плохо едет,из за того ,что снег попадает в колеса и их забивает.
У нас для зимы колясочка Mutsy iGo .
Люблю Поумничать• 14 декабря 2021
У племянника была, но почему то они ее очень быстро продали и купили прогулку cybex, очень классная, хоть у меня была yoyo-как бы тоже хорошая, но cybex мне больше понравилась
В гости звали?• 14 декабря 2021
Миос хуже Приама во всем.
лаМпочка• 14 декабря 2021
Mios не может быть лучше приам !!!!Они вышли одновременно!!!миос маленькая по всем габаритам ,люлька и прогулка меньше приам ,и колёса маленькие ,не проходимы зимой и хуже амортизация .Приам больше ,приам колёса больше и амортизация !
лаМпочка• 14 декабря 2021
У меня приам ,брали у девочки в инста ,цены ниже чем в магазинах ,очень довольны
автор Рожайтретьего • 15 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
можно ссылку? помониторить цену.
лаМпочка• 15 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
можно ссылку? помониторить цену.
https://instagram.com/ebaby__ukraina?igshid=150ze2...
автор Рожайтретьего • 15 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
думала удивите меня ценами) я дешевле на 2-3 т нашла.
лаМпочка• 15 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы какую там спросили ?там самые Дешевые цены ,если мы говорим про новые коляски .На олх я тоже видела на 1000 дешевле ,без какой либо гарантии
лаМпочка• 15 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
В магазинах коляски на 5-7000 дороже
лаМпочка• 15 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Там брала я,моя кума и брат с женой ,цены ниже магазинов однозначно .Где вы нашли дешевле ?дайте контакты
автор Рожайтретьего • 15 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
спросила ту что меня интересует, там не самые дешевые цены. и по выбору коляски , я думаю понятно что я говорю не о бу.
автор Рожайтретьего • 15 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
хорошо что брали) спорить не буду
автор Рожайтретьего • 15 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
эта страничка не только в инсте но и в олх, я с ней связывалась и спрашивала цены