Пуки-куки• 14 декабря 2021
Зимние комбинезоны Chicco
Подскажите,идут в размер или маломерки?
На рост 119 См брать 122 или 128.Комбинезон в интернет магазине.Возможности примерить нет(
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Насчет Чикко не подскажу, но все комбезы обычно идут +6. До следующего размера. 128-134 - не утонете?
Пуки-куки
• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Читала,что многие модели Чико маломерки,особенно рукава.До 2 лет покупала пуховые комбезы Чико были маломерными.Как термо не знаю.Жаль,что почти все магазины закрыли
Гопница-Советчица• 14 декабря 2021
Не большемерят. Сейчас дочь 132, ей мал комбез на 128:( точнее, сам комбез ещё более менее, а вот рукава у куртки короткие.
Прошлой зимой были меньше 128
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
А какой размер нужен?
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Прошлой зимой были меньше 128
Наверное, рукава под краги - длинные зимние рукавицы.
Нейм ит тоже этим страдает - короткими рукавами
Пуки-куки
• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А какой размер нужен?
Не могу определиться между 122 и 128
Гопница-Советчица• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, в новых моделях краги не длинные, даже прошлой зимой при активных прогулках под них снег попадал. Но, в принципе, было норм) а этой зимой хз, выпадет снег, буду думать, что одеть)))
Гопница-Советчица• 14 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Не могу определиться между 122 и 128
Могу вам замерять 128, но через часик где то, я ещё не дома)
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Не могу определиться между 122 и 128
Судя по авито российскому, они идут без запаса, т.е. в размере 122 до 122 см, а не +6 см
’Chicco flurry thermore
Размер 98.
Идёт в размер без запаса на рост 92-98
На стройных деток идеально’
’Chicco flurry thermore
Размер 98.
Идёт в размер без запаса на рост 92-98
На стройных деток идеально’
Пуки-куки
• 14 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо))
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Такие рукавицы, надеваются сверху рукавов
Гопница-Советчица• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Посмотрите на фото, рукавицы короткие. У старых моделей они были длиннее(
Едимнаморе• 14 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А, понятно) Такие, конечно, не очень. Снег точно будет забиваться..
Гу го гу го гу• 14 декабря 2021
У меня есть chicco nordic синий, цельный. 128р новый.
Все не поставлю на продажу. Если нужны замеры сделаю, вдруг помогут вам