Кюветчица• 14 декабря 2021
Бросать ли сам хвост (плавник) в уху? Фото
Голубец• 14 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
я бросила и коту отдала
Жалко кота, ему это нельзя....ветеринары устают доставать из глоток кости, а многих не спасают, поздно обращаются
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
берете ножницы для рыбы, обрезаете сам плавник, косточку с остатками мяса бросаете
Думы мои думы• 14 декабря 2021
Естественно. Именно плавник в этой части рыбы даст крепость бульону.
Кюветчица
• 14 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
А рыбу в самом конце бросать? Уже когда картофель сварится?
В моей ухе лук, морковь, картофель , цветная капуста (бросать или нет)
Почемучечка• 14 декабря 2021
Бросать, я специально суповой набор покупаю. Из стейков сын не очень любит, говорит ’не сладкий’, а это его любимый суп.
Думы мои думы• 14 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Неь. Вначале вы варите бульон из рыбы. Цветную я бы не клала. Не то.
Почемучечка• 14 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Варите рыбу и хвост с целым луком и морковкой на очень слабом огне 20-30 минут. Потом всё выньте на разборку, процедите бульон если косточек боитесь и варите как хотите дальше, как суп. Я бросаю порезанную морковку и картофель, а в конце разобранную рыбу и чуть чуть спассерованный лук с черным перцем.
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, я тоже так делаю.
Только лук пассерованный не добавляю, мои не едят.
А вот бурый рис (именно бурый) добавляю, немного, оч вкусно.
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Не надо капусту. Никакую.
В конце или перед подачей зелень можно (укроп).
Кюветчица
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже так делаю.
Тоесть нужно варить именно на медленном огнеи
А я на всю ключила и у меня кипит
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
А я на всю ключила и у меня кипит
Не-не-не, она тогда мутная будет, и рыба рассыпется. Зачем?
Почемучечка• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже так делаю.
Да, когда надо посытнее и я что-то бросаю, обычно горстку пшена. Но сын пищит, говорит, с одной картошкой вкуснее. Ему 6, поэтому иду на поводу. Гоняем по тарелке картошку, что поделать..
Семен Семеныч• 14 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Да, мясо нежное и сварится быстро, а сам бульон на голове и плавниках делают, и хребет, если есть.