Миссис Буркул• 14 декабря 2021

В Ашан пустят без сертификата?

Кто ходил без него и знает?..
Мания-Величия• 14 декабря 2021
Конечно , он же как продуктовый , постоянно хожу

Попижёновна• 14 декабря 2021
пустят
Директриссимо• 14 декабря 2021
Ходила, пускают. Это же продуктовый. Так же и в аптеку, почту,банк
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2021
да, Ашан - это же продукты
ЛЮБА• 14 декабря 2021
А почему не должны пускать ?
Просериарила молодость• 14 декабря 2021
да
Жена аллигатора• 14 декабря 2021
В Ашан и пускали без него
Вытворунка• 14 декабря 2021
Да. Это же продуктовый в большей степени.
Майданщица• 14 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
А почему не должны пускать ?
У автора уже синдром

Меряю линейкой• 14 декабря 2021
и я спрошу: на здолбуновской точно в ашан можно без сертификата? там же много других магазинов. как туда попасть именно в ашан?
Майская киска• 14 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Точно. Там никого нет на входе. Просто заходите как всегда. Он у меня под домом, я там каждый день, поэтому знаю
Мания-Величия• 14 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я в этот и хожу. Никто ничего не спрашивает ,заходила в магазин с обувью (прям возле Ашана тот что) спросили есть /нет , но никто не смотрел его и на кассе тоже всем все равно было
Меряю линейкой• 14 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
спасибо
Моська-слон• 14 декабря 2021
В Гулливер уже всех пускают...спросила у охранника сказал что уже не проверяют.
Ух_ты_какая_я• 14 декабря 2021
Да, но выбор там очень стремный. Особенно новогодней мишуры. Все низкопробное.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
а вопрос не по теме? а с поездами как? проверяют нет?
автор Миссис Буркул • 14 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сходила сегодня, спасибо, девочки. Как раз на Здолбуновской. Без проблем и вопросов)