Аноним• 01 ноября 2012

Действительно ли выгодно заказывать LEGO с amazon. com?

Сейчас нет   возможности   сравнить   цены   с магазинными,   кто     заказывал, действительно   намного   дешевле   или     не   стоит   заморачиваться?
afalina-flor• 01 ноября 2012
Я смотрела на французском Амазоне - с учетом пересылки абсолютно невыгодно.

ket999• 01 ноября 2012
меня тоже интересует этот вопрос
sarfin• 01 ноября 2012
невыгодно, с доставкой и весом получится практически тоже самое. а вот на кидстаффе иногда попадаются ОЧЕНЬ выгодные предложения... :)
автор Аноним • 01 ноября 2012
http://shop.lego.com/en-US/Olivia-s-House-3315 а здесь? кто ориентрируется в ценах на Лего? это дорого?
Nova_Nova• 01 ноября 2012
выгодно с америки с доставкой морем +нужно постоянно мониторить скидки.
Pavelolka• 01 ноября 2012
Выгодно брать очень большие наборы, которые идут по хорошей скидке.
Pavelolka• 01 ноября 2012
Ответ дляSvet_Orly
У нас он в районе 950 грн, теперь посчитайте доставку, процент за услуги. Спросите у девочек, которые заказывают из Америки, вам подскажут.
Rosanna• 01 ноября 2012
Мы тоже поклонники лего, покупаем сейчас именно серию подружек. Так вот смотрела я на сайтах разных, и на кидстаффе и сделала вывод, что выгодней всего купить по дисконтной карте Антошки в Днепре (простите, не знаю откуда вы), там и распродажные наборы каждый месяц разные, а если по регулярной цене, то дисконт в 10% при покупке набора гривен в 600 дает скидку неплохую. Может Антошка это всеукраинская сеть? Если да, то вам туда!
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляRosanna
спасибо, Антошка есть у нас, посмотрим

Rosanna• 01 ноября 2012
Вот и отлично! Вот буквально в прошлые выходные продавали какой-то набор, по-моему, ветлечебницу, или лошадиную ферму со скидкой. Его регулярная цена была 599 вроде, а скидка была 100грн, то есть купить можно было за 499грн. Удачной вам покупки!
Прямой посредник• 02 ноября 2012
Выгодно
malenkiy_sb• 18 ноября 2012
Предлагаю всем, интересующимся Лего, присоединяться к закупке по приятным ценам https://www.kidstaff.com.ua/tema-4275863.html