Аноним• 01 ноября 2012
Действительно ли выгодно заказывать LEGO с amazon. com?
Сейчас нет возможности сравнить цены с магазинными, кто заказывал, действительно намного дешевле или не стоит заморачиваться?
afalina-flor• 01 ноября 2012
Я смотрела на французском Амазоне - с учетом пересылки абсолютно невыгодно.
Мы тоже поклонники лего, покупаем сейчас именно серию подружек. Так вот смотрела я на сайтах разных, и на кидстаффе и сделала вывод, что выгодней всего купить по дисконтной карте Антошки в Днепре (простите, не знаю откуда вы), там и распродажные наборы каждый месяц разные, а если по регулярной цене, то дисконт в 10% при покупке набора гривен в 600 дает скидку неплохую. Может Антошка это всеукраинская сеть? Если да, то вам туда!
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляRosanna
спасибо, Антошка есть у нас, посмотрим
malenkiy_sb• 18 ноября 2012
Предлагаю всем, интересующимся Лего, присоединяться к закупке по приятным ценам https://www.kidstaff.com.ua/tema-4275863.html