Настасья Пицун• 14 декабря 2021
Как у вас с отоплением? Киев
Таких батарей у нас никогда не было. Еле теплые(((. В этом году как никогда, включают-выключают. Эти батареи себя нагреть не могут, не то, что квартиру. И горячая вода, горячая условно. Осенью была нормальная. Уже задолбалась жаловаться.
А как у вас с теплоносителями в этом сезоне?
Безникая• 14 декабря 2021
Киев, очень жарко.
Только что проветривала. Но у нас регистры, могу прикрутить отопление.
БезобидныйКрокодильчик• 14 декабря 2021
Также, Винница...+10 на улице когда было,еле живые...сейчас чуть теплее.
Царевна в уггах• 14 декабря 2021
Так и на улице тепло. В стране проблемы,можно и пижаму из флиса надеть.
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Хрущ. Спальный район. Два сезона еле теплые. Уменьшают напор, это главный инженер говорит. В этом сезоне сменили разводку. Поставили краны, чтобы не текло напрямую, а через батарею. Дотронуться нельзя, кипяток.
Просто красавица• 14 декабря 2021
В квартире 20 градусов-очень хорошо, не жарко, нам комфортно. Вода не очень горячая, да
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А счета выставляют, как будто в квартирах пустыня Сахара
Гарачый Шыкалад• 14 декабря 2021
Киев, Теремки 1 тоже еле теплые батареи, платёжка 850грн за ноябрь, и кому что докажешь.
Оченьценная• 14 декабря 2021
Троещина, достаточно тепло, батареи не оч. горячие.. 16этажка.. гор.воды у меня давно нет(заглушки) бойлер наше все
Не пью, не курю• 14 декабря 2021
У нас давно бойлер,но полотенцесушитель есть и он за 12 часов носки не может высушить ((( .Относительно отопления-у нас уже несколько лет еле-еле ...В прошлом году подавала заявку на совместное с жеком снятие показателей с теплового счетчка - до сих пор жду .За что платим ? А знаю: на очередные ’стеклянные мосты’ для мера !
Настасья Пицун
• 14 декабря 2021
Выше девочки написали, что вода кипяток. Значит не на всех экономят. Это от жэка зависит, они прикручивают?
Гарачый Шыкалад• 14 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
что-то страна в платёжке приличную сумму за еле теплые батареи не забыла нарисовать.
БолеИменее• 14 декабря 2021
Кипяток, руки держать на батарее не возможно, водой из крана ошпариться можно.
Кошка Мурка• 14 декабря 2021
Горячие, жалею, что скрутить нельзя, приходится с балконом открытым спать - воздух очень сухой.
Не пью, не курю• 14 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Виноградарь -1500.00 ,ходим далеко не в футболках !
Оченьценная• 14 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
жэк не занимается теплоносителями.. этим уже занимается теплоэнерго
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мы ветрянные. В двух комнатах жаропень. На кухне зима. Реконструкцию сделали только в двух комнатах. На кухне надо разобрать пол кухни и холодильник вытащить из мебели, чтобы был доступ к батарее. Не решилась этой осенью. Жалею.
Настасья Пицун
• 14 декабря 2021
А у нас еще полотенцесушитель от отопления. В ванной холодно.
Царевна в уггах• 14 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
что-то газ сегодня 1500 долл
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Жэк или управляющая компания обслуживает сети в доме. Теплоэнерго до входа в дом.
Оченьценная• 14 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня не обслуживает упр. комп. ее не дозвониться ни написать.. через 1551 тоже
Мотылек• 14 декабря 2021
У меня в новострое еле тёплые, но дома тепло 24 градуса, а у родителей через одну остановку от меня горячие
Гарачый Шыкалад• 14 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
что-то газ сегодня 1500 долл
вы по 1500 долл оплачиваете или абы шо излить?
Мадам Подлинник• 14 декабря 2021
Аналогично.
Я думала, только в Харькове такая ерунда.
Сегодня весь день были холодные батареи. Гор воды нет больше месяца, используем бойлер.
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2021
Троещина, жарко в квартире 26-27 градусов. Спим с открытыми окнами и балконом. Вода из крана кипяток. Дом панельный, квартира угловая.