Н@Диете• 15 декабря 2021

В саду просят сделать Прививку От полиомиелита

Вроде как постанова Ляшко вышла что всем кто невакцинирован или не до конца вакцинирован нужна прививка
У нас не хватает одной но мы должны были ее сделать ещё два года назад, но не вышло
Вот думаю есть ли смысл сейчас? Делали комплексую акдс, три дозы есть.
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Что вас волнует?

Миллионы детей посещают сад и школу без прививок. Отказать в принятии в школу не могут, если вас волнует это.
Бестолку , ей уже это написали и неоднократно

автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не , есть такие реально , ну вот трудно ей анализировать разные случаи
Послушайте что конкретно натолкнуло вас на мысль что я тролль или неадекват!
Пожалуйста четко аргументы а не просто обсирания
Банка с бутылками• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
И кто слышал сейчас всплеск полиомиелита или в чем дело? Почему именно от этой болезни?
Полимиелит не капли а только укол. Не слушайте доктора в мире капли никто не использует. Если наседают идете к педиатру и говорите чтоб дали бланк заполняете его. В бланке указано что вы не разрешает делать прививку. Заносите в сад. И гекса или Инфанрикс имеет в себе полимиелит тоесть Тири дозы поли уже у вас есть. Ещё прививки лучше делать с мая по сентябрь.
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Что есть ’обсирания’ я Вас не понимать
автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Что вас волнует?

Да это
И волнует смогу ли я сделать 5- ю дозу если 4-й нет
Вот если не захотят брать в школу , придётся делать остальные Прививки
Многие ходят согласна, но допустим нас в сад не брали с тремя акдс, не хотели и пришлось договариваться
И таких случаев немало
Банка с бутылками• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Не знаю
Сказали к врачу идти и просить чтоб следали
Капли нельзя хотя их доктора предлагают и говорят безопасно. Но в каплях живая вакцина а в уклон инактивирована.
автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Скажите если от третьей дозы прошло полтора года можно делать 4-ю? Или можно уже в шесть лет сразу сделать 5-ю тогда

Мамзелькин• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Да это
И таких случаев немало
Вы зачем прививки делаете? Какой вариант ответа правильный?

1. Забота о здоровье ребенка.
2. Делаю, потому как думаю, что не возьмут в сад-школу.
автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Что есть ’обсирания’ я Вас не понимать
Очень плохо что не понимать а с меня смеётесь
Но почему то причины ваших насмешек не озвучиваете
Зашли чисто пополивать человека грязью?
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Зашли чисто пополивать человека грязью?
автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Капли не планировала
Нам надо инфанрикс Ипв но сильно отстали от графика
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин

1. Забота о здоровье ребенка.
Бесполезно , она со всеми быкует
автор Н@Диете • 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Бесполезно , она со всеми быкует
Где я быкую??
Вы совсем там того?
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
сейчас? или 3 года назад который? 2 случая вакциноассоциированного полио?
В этом году
Дайте подумать• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В этом году
да, я уже нашла, это не дикий вирус
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Да тоже перечитала, нет там такого
Ну вот и спросите у вашей медсестры, пусть вам покажет, на основании чего кипиш. Разводит вас и запугивает постановами.
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
А как быть в школе? В 6 лет ревакцинация пятой дозой а у нас и 4- й нет
Не примут наверное нас
Примут, если врач напишет форму 086. Прививки в школу не нужны.
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
да, я уже нашла, это не дикий вирус
Ну надейтесь, что Вас он обойдёт🤷‍♀️. Мой ребёнок от всего привит и прививается больше, чем по календарю. Жизнь такая штука, не известно куда его занесёт и где какая зараза будет буйствовать. Те кто дальше своего пгт не выезжает, то может спать спокойно. А те, кто активно путешествует по миру, понимает, что лучше быть защищённым.
Дайте подумать• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
кто обойдет? дикого вируса полио нет в нашей стране много лет
я рада за вашего ребенка, но это не точно
и вообще это ваше личное дело, привейтесь хоть тысячу раз

Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Видимо не понимает что такое антитела , я ей уже писала , она свое про 4 , 5 прививку
Дело в том, что антитела врачей не волнуют, им нужно уколоть.
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы вообще адекватная ? Идите колите все подряд , такой ответ Вас устроит ? В школу возьмут !
Автор просто не разбирается, доверяет врачам. Я тоже такая же была(
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
тут я не посоветую, я своей перестала колоть после того, как после акдс пентаксим начался аллекгический отек носа и из за этого она стала хватать все существующие вирусы.
Вы теперь отказы пишете? Я в этом году еле форму 086 взяла у педиатра, сказала, что больше не даст нам, пока не уколемся.
Дайте подумать• 15 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
в частной спокойно дают 086
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
в частной спокойно дают 086
Спасибо, тоже думаю, в следующем году идти в частную. Но тут как-то писали, что и тчастные просят прививки.
Хачапууури• 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Опять 25 , ВАМ СОВЕТУЮТ ЭТО РЕШИТЬ С ВРАЧОМ , ИММУНОЛОГОМ , РАССПИСАТЬ СХЕМУ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ .
Думаете, это так просто? Я сходила к иммунологу за медотводом. У ребенка мононуклеоз, лейкоциты повышены и стрептококк в крови сильно повышен. Так он мне сказал, что если ребенок может идти в школу, то медотвод не дается. Оказывается, хреновые анализы - не противопоказание.
пАлАвинкА• 15 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
я один раз написала до 18 лет и все. Ищитедругого педиатра более лояльного. Лучше, что б у него на участке было90%вакцинированных, тогда к вам приставать не будет.
Заела_пластинка• 15 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Из-за низкого уровня вакцинации возвращаются болезни, ну вот так получилось что вернулась эта болезнь. А какую б вы хотели вернуть?
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Причем здесь медотвод автору он не нужен, читайте тему
Дайте подумать• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
ну блин, полио не вернулся, дикого вируса нет
все случаи в Украине - вакциноассоциированный полио, вы знаете, что это?
нельзя так рассуждать
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Она не слышит и не хочет разбираться , это другое