Не гоню• 15 декабря 2021
Взошли ТЮЛьПАНЫ . Что делать?
Посадила в октябре около 1000 шт дорогих, сортовых тюльпанов. Сегодня вышла, присмотрелась , а они начали активно всходить...что теперь с ними делать? они ж вымерзнут теперь ,когда похолодает? Жалко... это столько денег и сил... Может посоветуете как их спасти?
Фенте Фря• 15 декабря 2021
ничего не делать, они все равно зацветут весной. на будущее лучше садить попозже, исходя из погоды в вашем регионе. я в Одессе, сажаю в ноябре
дЫнька• 15 декабря 2021
Не вымерзнут, не волнуйтесь, перезимуют под снегом. Высаживать лучше всего в конце октября -начало ноября (зависит от региона)
дЫнька• 15 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
А почему не зимуют в подвале?
Тюльпанам не надо зимовать в подвале, их надо высаживать на зиму в грунт, летом выкапывать, сортировать и на зиму снова в грунт.