Тумба-юмба• 13 января 2014
Ваш муж или мужчина отпускает вас на разные мероприятия?
Ваш муж или мучина отпускает вас на разные мероприятия?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2014
иногда даже выгоняет, но я ж как бумеранг, я напьюсь и возвращаюсь!
Аноним_626• 13 января 2014
Всегда, даже не обязательно отчитываться как все прошло, но я тоже отпускаю и допросы не устраиваю. Вообще конечно некоторые подруги удивляются и не одобряют такое поведение.
Тумба-юмба
• 13 января 2014
Ответ дляДАВ
везёт вам а я вот что б заикнуться что хочу куда-то, боюсь
Солнечный зайчик• 13 января 2014
Я не понимаю в отношениях взрослых людей глаголов ’отпускает,разрешает’. Есть ’советуется,прислушивается к моему мнению, не хочет меня огорчать’
Тумба-юмба
• 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Меня нет.
а если б была такая ситуация что вы б его звали с собой а он не захотел то и у вас мероприятие под запретом?
Аноним_589• 13 января 2014
Отпускает, но перед тем портит настроение, что уже и самой не хочется. Обижается, говорит всякие неприятные вещи а-ля ’можешь и не возвращаться’.
Тумба-юмба
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_589
вот у меня точно такое же
Аноним_626• 13 января 2014
Ответ дляАноним_589
какой злодей! А сам ходит куда-то один?
Аноним_589• 13 января 2014
Ответ дляДАВ
какой злодей! А сам ходит куда-то один?
Да. Причём часто.
Отвечаю всем• 13 января 2014
А я всегда улыбаюсь со слов разрешает, отпускает и т.п. Он мне что папа, а мне что 15 лет??? Я вообще не понимаю, как мне , мой муж может что-то запрещать или разрешать. Я уже давно взрослая девочка и сама привыкла решать надо оно мне или нет..Я тоже его могу о чем-то попросить, что-то посоветовать, но никак не разрешать или запрещать... А раз до такого дошло, то нужно это быстро пресекать, а то и паранджу может на вас одеть и в купальнике в красивом на пляж не выпустить... Просто это - вопрос доверия. Если он мне доверяет, то ему и переживать нечего...
ПуФФынка_мисс• 13 января 2014
Мой муж мне не запрещает,но если я куда то пойду,то потом весь мозг выест вопросами так,что лучше уж никуда не ходить одной.
Женамужная• 13 января 2014
мой первый муж запрещал и постоянно меня контролировал, за что и стал бывшим. Второй - без проблем, я не контролирую его, он - меня. И никаких допросов или расспросов. Мы друг другу просто доверяем.
Семья - это не тюрьма, где дышать нельзя
sneguro4ka79• 13 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отпускает обсалютно спокойно. И звонками не конролирует.
и у меня так же!
Барбитта• 13 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
А я и не сильно спарашиваю. Если нужно куда-то, то просто ставлю перед фактом.
Барбитта• 13 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Сто процентов правда.