Если можно фото)) Или описание
Каяспер• 13 января 2014
А мы потеряли дорожки с цирконами, мала научилась их растегивать и тю-тю...одна осталась... Сейчас отдела крючечки самые обычные с шариком. Думаю над покупкой чего-нить поинтересней...
Вечно недо...• 13 января 2014
У моей дорожки, они самые удобные так как плотно к пушку и замочек не давит и не растегивается . их есть много вариантов.
Аноним_600• 13 января 2014
автор, вы шутите?
зашла в ваш профиль-Киев
вы не знате где в Киеве золото продают?
зашла в ваш профиль-Киев
вы не знате где в Киеве золото продают?

gurin_masha• 13 января 2014
Ответ дляnataliyya15
дорожки с циркониями белыми и розовыми
Тоже такие, только с белыми камнями. Как показывает практика для деток самые удобные. Еще есть гвоздики серебряные, носим попеременно
Спасатель Малибу• 13 января 2014
Нам бабушка подарила, никто не спрашивал что хотим. Но вроде ничего такие ) Пока носим, дальше посмотрим-подумаем на что поменять (дочери 3,5 года, прокололи в пол года, серьги золотые с 7 месяцев). Золото, ряд камушков циркония, ценник на 1800 грн был, я даже не думала что серьги нынче такие дорогие - сама золото не ношу.
Аноним_646• 13 января 2014
а я противник проколотых ушек у маленьких девочек. Вырастет, пусть колет сама. Нам на крестины подарили, так и лежат без дела. моя маленькая племяшка в 1,5 года потеряла 1 серьгу - ее ругали, так я помню когда приехала к ним, она проснулась и первым делом проверяет на месте ли ее сережки - ужас какой то, ребенок получил стресс.
Заместитель Анонима• 13 января 2014
у моей малой серьги с белого золота на английской застежке (еще есть 2 пары гвоздики но почему то ей стало в них неудобно такие и ), ей 8 лет, раньше ей нравились, но теперь хочет обычные желтые
Зубачистка• 13 января 2014
У моей гвоздики с такой закруткой - очень удобно, не расстегиваются, безопасно и за одежду не цепляются. Были дорожки - не удобно, все время цеплялись за одежду и расстегивались, чуть не потеряли.
Аноним_598• 13 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У моей тоже такие.