Asenka• 13 января 2014

Ищу дочке золотые сережки. Где купить. Какие у ваших дочек

Если можно фото)) Или описание
Аноним_575• 13 января 2014
Покупали здесь: http://favorit-gold.com/forkids.html?dir=asc&order...
nataliyya15• 13 января 2014
дорожки с циркониями белыми и розовыми
Каяспер• 13 января 2014
А мы потеряли дорожки с цирконами, мала научилась их растегивать и тю-тю...одна осталась... Сейчас отдела крючечки самые обычные с шариком. Думаю над покупкой чего-нить поинтересней...
Вечно недо...• 13 января 2014
У моей дорожки, они самые удобные так как плотно к пушку и замочек не давит и не растегивается . их есть много вариантов.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2014
у моих обеих дорожки с цирконием.
Аноним_600• 13 января 2014
автор, вы шутите?
зашла в ваш профиль-Киев
вы не знате где в Киеве золото продают?
gurin_masha• 13 января 2014
Ответ дляnataliyya15
дорожки с циркониями белыми и розовыми
Тоже такие, только с белыми камнями. Как показывает практика для деток самые удобные. Еще есть гвоздики серебряные, носим попеременно
автор Asenka • 13 января 2014
Ответ дляАноним_600
автор, вы шутите?
зашла в ваш профиль-Киев
вы не знате где в Киеве золото продают?
я знаю где продают. интересно где кто покупал, может где-то выгоднее или выбор больше.
Спасатель Малибу• 13 января 2014
Нам бабушка подарила, никто не спрашивал что хотим. Но вроде ничего такие ) Пока носим, дальше посмотрим-подумаем на что поменять (дочери 3,5 года, прокололи в пол года, серьги золотые с 7 месяцев). Золото, ряд камушков циркония, ценник на 1800 грн был, я даже не думала что серьги нынче такие дорогие - сама золото не ношу.
Ната Лия• 13 января 2014
я не из Киева,но купила такие сережки своей дочке.
В магазине.Моделька из новых,интересная.Застежка английская
doughter• 13 января 2014
Мне нравятся серьги-пусеты.
Аноним_646• 13 января 2014
а сколько доче
автор Asenka • 13 января 2014
Ответ дляАноним_646
а сколько доче
почти 5
Аноним_646• 13 января 2014
а я противник проколотых ушек у маленьких девочек. Вырастет, пусть колет сама. Нам на крестины подарили, так и лежат без дела. моя маленькая племяшка в 1,5 года потеряла 1 серьгу - ее ругали, так я помню когда приехала к ним, она проснулась и первым делом проверяет на месте ли ее сережки - ужас какой то, ребенок получил стресс.
Заместитель Анонима• 13 января 2014
у моей малой серьги с белого золота на английской застежке (еще есть 2 пары гвоздики но почему то ей стало в них неудобно такие http://instella.com/graph/47694/150/ и http://instella.com/graph/47698/150/), ей 8 лет, раньше ей нравились, но теперь хочет обычные желтые
Зубачистка• 13 января 2014
http://favorit-gold.com/forkids/zolotye-pusety-s35...
У моей гвоздики с такой закруткой - очень удобно, не расстегиваются, безопасно и за одежду не цепляются. Были дорожки - не удобно, все время цеплялись за одежду и расстегивались, чуть не потеряли.
Аноним_598• 13 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У моей тоже такие.