МаксХмара• 16 декабря 2021

Кому как удалось свою ценность найти когда ее не было с детства?

Как процесс происходил? я не просто про тех из серии кто "я вот поняла что я классная" а реально кто не понимал своей ценности, кому мама говорила вырастенешь станешь дворникои и так далее. Я вот например красивая но всегда удивлялась что во мне находили мужчины - я ж не очень. Я для себя
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
как это сделать?
Послушайте Римму Каримову. Ну или Зеланда.

Не знаю даже. Это просто есть. Ощущение себя.

Играю у края• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Согласна полностью. Автор, вы должны почувствовать жизнь в себе. В пространстве что ли. Не гонка и как бусины набор качеств. То есть не идентифицируйте себя через вещи, работу, мужа, ребёнка. Данная точка уже совершенна. Живите и радуйтесь.
Вы написали буд-то это просто.

Она даже не знает, наверное, как это. Ее не научили так, не былр примера
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Вы написали буд-то это просто.

Это просто же. У меня тоже не было примера. Берёшь блин и живёшь. У человека есть мозги, самоосознание, понимание жизни какое-то.

Берёшь и открываешь горизонты по шире.
Это не про больше, а про первопричину. Не надо ничему учиться, надо вернуться к себе.
Этому не учат. К этому приходят сами.
Играю у края• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная

Берёшь и открываешь горизонты по шире.
Этому не учат. К этому приходят сами.
Кому-то музыку писать просто, кому-то невозможно как не учись.

У каждого свой опыт и разные реакции на одинаковые события.

Вам просто, а кому-то нет.
Твердая валюта• 16 декабря 2021
Посмотрите Е. Стрелецкую в ютуб
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю у края

Вам просто, а кому-то нет.
Это же и есть ваша программа, в которую вы верите.
Из пространства вариантов вы выбираете ярлык сложный путь. Я выбираю другое.

Каждому воздастся по его желаниям)
Играю у края• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная

Каждому воздастся по его желаниям)
Я запрос вам не ставила, свои диагнозы оставте себе.

Я не про себя писала. Про людей вообще, что каждый живет как умеет, как у него получается.
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
мне интересен путь, потому что у меня такое ощущение что чтобы психика перестроилась надо сломать стену и куча слез и тд. пытаюсь понять так и надо или нет
стены ломать не надо, но соприкасаться с некоторым своим жизненным опытом бывает крайне болезненно. Поэтому нужна бережность и постепенность.
ПС я психолог если что) Слезы -это нормально.
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю у края

Это не про диагноз, а про выбор.
Вы стали говорить о том, что автору сложно её не учили и т д.

В этом и прелесть жить, как умеешь.
Больше вопросов нет.

автор МаксХмара • 16 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
я не плачу на сессиях
просто вне - у меня как будто депрессия круглый год
и переживание потери и горя
Играю у края• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Это не про диагноз, а про выбор.

В этом и прелесть жить, как умеешь.
Больше вопросов нет.
’Это же есть ваша программа’ - это адресовалось мне.

И я не утверждала что автору сложно. Предположила, вставила ’наверное’ для этого.

То о чем вы пишете - не истина, это правда только в вашей голове, которая вас спасает.
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
я не плачу на сессиях
и переживание потери и горя
и что по этому поводу говорит ваш психолог?
Как давно вы в таком состоянии? Как давно работаете с психологом?
автор МаксХмара • 16 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
полгода в таком состоянии
а с психологом год
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
полгода в таком состоянии
а с психологом год
вообще есть причина для такого состояния, хорошо бы ее понять.
Я думала, вы только начали работу.