Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021

Нарядила елку

А вы?
мимАпроходила• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, бегу…….волосы назад.
Давай е еще указания
Это было и так понятно, что вы там не живёте

Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
И я Интересно, люди злые потому что убогие, или убогие, потому что злые? Вот на такие размышления наталкивают некоторые комментарии
З людьми щось явно не те
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
мне интересно в лицо бы человеку так метнули словями своими, жуть какой
автор Этожзвяздаяегообожаю • 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы тоже так путешествуете- с прицепным вагончиком?)
Мне интересно на чем это закончится
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне интересно на чем это закончится
Ще не писали, що ви просто хатня робітниця тут?
Ответ длямимАпроходила
Фото будут или вы троль?
Фото моих детей?
миссДавеча• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне интересно на чем это закончится
А тема-то такая позитивная предполагалась... Люблю елки и всегда жду таких тем.

мимАпроходила• 16 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Как раз ’робитниця’ сделает такие фото, что у вас сомнения не будет что она там живет
Ответ дляСмешнюча
Оооо!!!!!
Вариант
Ответ длямимАпроходила
А со мной что не так?
мимАпроходила• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Фото моих детей?
Ёлки...как у всех девчат не с угла тайком, а нормально...
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Я теж.
Ніхто своїх не показав, зате дружно обісрали автора. Нічого не міняється.....
Ответ длямиссДавеча
Я еще лестницу украсила, хорошо что не сфоткала
Ответ длямимАпроходила
Ладно признаюсь. Я тайный фоткатель елок, фоткаю елки пока никого нет дома и оставляю дешевые коляски
ВундерКИНГ• 16 декабря 2021
Автор, очень красивая елочка и интерьер интересный (главное что Вам нравится). А вот снег за окном во мне разбудил зелёную жабу . Я тоже уже елочку нарядила и оленя достала. Но я свою не покажу, у меня не такая железная выдержка (могу коментов не выдержать и грубо ответить).
к.Буланова• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, хочу к вам, где снег)
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо. У нас уже тает снег
Да Щас же• 16 декабря 2021
у меня коврик похожий)
Остановщица• 16 декабря 2021
Автор, ялинка супер, а ще супер Ваші вікна мансардні і подушки на диван. Як за кордонрм. А ще питання - де ви такі НР подушки брали , чи то пілоу кейси? В мене ще і ялинки немає, потрібно купити, ми на Миколая, як правило, одягаємо ялинку. Я лише дрібнички для настрою у вітальні поставила.

Ответ дляОстановщица
Я в группе в фб там девочка продает постель, текстиль для дома и я там купила
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как минимум, не выпендриваться и не хвастаться. Это не красиво. Вы ведь знаете, что у вас модно-классно-дорого и решили нас этим подразнить. Или я не права? Но только честно? Хвастались бы вы убогой ёлкой в однушке без ремонта? Думаю, что нет...
У кого шо болит…
У одной шторы, у другой шарики, у третьей ремонты чужие….
Как же люди мучаются!!!
Гарачый Шыкалад• 16 декабря 2021
суппер,как у вас красиво
Карапулька• 16 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
А мне понравился вид за окном, там лес в снегу, если я правильно рассмотрела
ОленаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дякую, люблю таке. А Вив Україні? Бо у Вас так стильно у вітальні, у нас такого ще немає. Можна мені в приват групу в ФБ?
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Это точно что такого показала автор, что вызвала гнев пролетариата?
Ага))
Слетелись птицы обломинго на обычную ёлку. Ржачные)))
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
У вас шикарный дом,автор. У меня крошнчная квартира, меньше, наверное не бывает. Елка 2.10 Венская от Сига групп.
Красиво)
Любвиобильный бот• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой кошмар держитесь там
Ответ дляОленаЯ
Можна, я зранку скину
успокойте_Меня• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо
Я в шоке как тему перекрутили, вопрос о елке.
Красивый дом, красивая елка, мебель , уютно, снег за окном.
Начали что за шары, к чему снег и тд🤪
У вас железные нервы, я в какой раз убеждаюсь как много тут «счастливых жён и мам».
Это как сегодня в теме о доминикане началось черти шо,как обычно
Остановщица• 16 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Так, ялини в снігу, краса. А я від вікон мансардних млію, мені вони чарівні.