Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Нарядила елку
А вы?
Кошка Мурка• 16 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Я только с размерами понять не могу. Если выбрать 8х12 это какой размер? Не может же быть 9Х12 метров
Там не в метрах, а в футах. Конвертируйте в метры. У меня в гостиной 8×10, если память не изменяет.
к.Буланова• 16 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Что-то у меня не складывается кубик)) на вашем фото большой ковёр, и гостиная у вас большая. А там, если 8х12 футов перевести в метры, то получается самый большой ковёр 2,5x3,5 метра?
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я тоже)
Автор, покажите снежок за окном
Прикольная подставка
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 декабря 2021
Федорино Горе• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне ничего не мешает, шарики уже почти сдулись т. К предназначены были к другому празднику
Автор, все классно! Красотища за окном у вас, и в доме!
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо
ВернитеВалеру• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Уде показ
Мама дорогая...Какая красота.Это где такая зимушка-зима?( может уже писали , извините)
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Львов
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Этл ваши игрушки??
Где вы это храните?
Да, это ещё не всё, в этом году я обленилась, как впрочем и в прошлом,
наверное старею, как то уже стало не особо интересно это всё, особенно как подумаешь как потом его всё собирать, паковать. Раньше я была новогодним шопоголиком, а сейчас оно мне как чемодан без ручки, хорошо что кладовке есть хранить.
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я тоже)
Автор, покажите снежок за окном
А что у вас за гирлянда, очень красиво))) поделитесь пожалуйста
Кина_не_будет• 16 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автор, класс! У Вас очень красивая ёлочка
Вот в чем я Вам завидую, так это в наличии снега)) Мне бы так хотелось снега за окном, а нету
Тоже нарядила свою и сижу любуюсь
Подскажите пожалуйста, такие красивые елочные игрушки, что это за тм? Поделитесь пожалуйста, где купить такие?
Фото не добавилось
Кина_не_будет• 16 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тоже нарядила свою и сижу любуюсь
Фото
ОноВамнадо• 16 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Фото
Конкретно эти брала в Метро. Они из прозрачного стекла с радужным переливом, и сосули советую брать именно из стекла, пластик с огоньками так не играет. У меня всё из стекла практически, за исключением нескольких украшений. Стекло дороже выглядит
Пожарник• 16 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Вот теперь, автор, и я начинаю вам завидовать. Ишь чего удумали холодильник для вина. Буржуи.
А по теме - очень красивая елка и весь интерьер.
Я завидую выдержке. У нас больше 1бутылки вина в доме не держится более 1 дня
Вот мечтала о винном холодильнике, но бессмысленно блин
Кошка Мурка• 17 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Смотрите, я сделала замеры. У меня диваны не стоят на ковре, они на паркете. Там единицы измерения в футах, если видите что-то типа такого: 10´ 15’, то это 10 футов и 15 инчей , футы с одной черточкой вверху, инчи - с двумя). Конвертируете все под нашу систему длины. У них реально крутые ковры. Я в спальню вот такой брала, тоже шерсть.
Кина_не_будет• 17 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо большое. Я в этом году меняю елку, и заказала уже украшений разных, шары, цветы, ветки, птицы, жду посылочки, вот увидела у вас красивые бурульки, пойду еще там посмотрю.
ОноВамнадо• 17 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Пожалуйста! С наступающими праздниками!
ВернитеВалеру• 17 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
2 хвоста( одна с Юска, вторая с КС) и одна в мотке (Алиэкспресс)на 20 м.Всего где то 600-700 диоды на елку 1.8
к.Буланова• 17 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
О, спасибо вам огромное. Давно ковёр ищу, но либо все страшненькие, либо цена не реальная. А тут отличные ковры
Попа как у Кардашьян• 17 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо
Детектор лжи• 17 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Я думаю это Икеа ..а автор просто не в теме
подушка в ромбы из Юска. Как и серебриста ваза у девцшки, которая интересуется подушками:)
мимАпроходила• 17 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
А пишет что на заказ пошиты
Детектор лжи• 17 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
А пишет что на заказ пошиты
надеюсь, не забанят за рекламу
Ну, а остальные может и на заказ
Жабры жабы• 18 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
И как всегда котэ, без которого не обходится ни одно действие в доме
все под контролем