Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2021

Посоветуйте ваши любимые средства по уходу за телом

Гели для душа, скрабы, лосьоны, бомбочки, соль..... Чтоб приятно, не навязчивой пахло и розслабляло
Воленс-неволенс• 16 декабря 2021
Эксипиал м гидролосьен, вообще для отопиков ,увлажняет- супер!!

КлараЦеткин• 16 декабря 2021
Спортзал
На границе• 16 декабря 2021
Любимый скраб. Просто нереальный аромат тела на сутки обеспечен.
Несу пургу• 16 декабря 2021
У меня в фаворитах Korres гель для душа и молочко Виноградники Санторини и цветочный. А еще пилинг для тела ИвРоше, разные гели Нивея и ИвРоше
Несу пургу• 16 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Спортзал
а потом после зала не моетесь?
МинерАлочка• 16 декабря 2021
Крем для тела miss dior, в большой стеклянной банке, скраб для тела кокосовый от Kylie skin, открыла для себя герленовскую умывалку в виде крема, тоже в банке и их гоммаж для лица - вещь!
И Chanel крем для рук )
Набралась в броке для всех своих на подарки)
Чебурастик• 16 декабря 2021
Ритуалс
Регионщица• 17 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Да, цена у него не демократичная за такой объём. 😬