Показушница• 17 декабря 2021
Кто покупал такое авокадо в Кишене Киев?
Я такие огромные первый раз вижу.
Цена 24 с копейками.Они пока твердые ,вот думаю стоит ещё брать или нет.
Анонимчик• 17 декабря 2021
Чудо в декрете• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Такие?
Если по размеру такие, то это огонь а не авокадо. Только надо чтоб долежали
Да меньше судя по фото.
Это фото с гугла?
Анонимчик• 17 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да меньше судя по фото.
Это фото с гугла?
Нет, мое собственное. Я эти авокадо в Доминикане ела, а в этом году чудом купила на рынке. Привезли их. Правда попала на них только один раз, уже нету(
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Подскажите, сколько примерно одно завешивает?
Пошла взвесилась с авокадо и без,то с авокадо я на 400 грамм вешу больше.оно реально тяжеленное и огромное.но пока твердые.положила к фруктам пока.
Королева красоты• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Завтра пойду гляну)) спасибо за наводку))
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Такие?
Оооо у вас лучше фото получилось .на моих не видно какие они здоровенные.
Да такие.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Если что ,то Велика Кишеня в Мегасити , Может и в других конечно есть.
Королева красоты• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
О, вообще не далеко от меня))
Рядом ещё была кишеня, переименовали в Велмарт)
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Девочки, а с чем вы их едите?...
. Раз взяла на пробу, ребенок хотел попробовать что оно такое, оно какое то безвкусное
, чуть чуть вроде только как орехом отдает
пу_пугренчик• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, а с чем вы их едите?...
Когда дозревает - вкусное, люблю Хаас - они жирнее. На яичницу режу или хлебец сверху или хлебец-Фета-авокадо. Мама у меня салат делает раз в пол года - помидоры, авокадо, креветки
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так оно вроде не чувствуется нигде, пробовала ложить на хлеб, не заметила, только на ощупь
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А Хаас это какие?
Видела есть какие то зелёные и коричневые, отличаются ? Поморщенные какие то
И вроде видела зелёные с красным бочком
пу_пугренчик• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А Хаас это какие?
И вроде видела зелёные с красным бочком
С пупырками, не гладкие. Зелёные или темные, коричневые то гнилые уже. В атб часто и в Сильпо есть
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Как гнилые ?... Те что видела коричневые вроде как не похожи на гнилые, выглядят как свежие .
пу_пугренчик• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Часто которые темные внутри тоже темные, они и на ощупь мягкие сильно
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Те что смотрела коричневые были твердые, как и зелёные. Сегодня взяла крутила его крутила - решила что мы уже зелёные попробовали.. и положила
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
О, вообще не далеко от меня))
Велмарт и Кишеня,это одна сеть.
пу_пугренчик• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Если в пупырку - то хаас был)
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, а с чем вы их едите?...
У меня как раз его дети топчут со скоростью света.не успеваю чистить и резать.
Да , и нам тоже на вкус типа грецким орехом пахнет.
Мои просто с солью и перец ещё могут потрусить,и сок лимона иногда.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Если в пупырку - то хаас был)
Та, типа того, не гладкий. Нужно было все таки взять .. они по 16 грн были в АТБ
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница

..
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Хаас или то не он, короче в Форе пару дней назад брала, тоже акция 17 гривен ,но оно тоже какое-то огромное было,да жирненькое,хотела просто руки водой сполоснуть,а нифига,с мылом нужно .
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А Хаас это какие?
И вроде видела зелёные с красным бочком
С красным бочком то манго.они почему то их с авокадо всегда рядом кладут на ветрину.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Тьфу блин , точно, я забыла что это ещё манго есть похожее на них
. Оно вроде со вкусом ёлки ? Тоже мы его не оценили
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну типа со вкусом елки,
А моим нравится,оно рядом лежит и тоже часто по акции, называется купи авокадо и не забудь манго прихватить.
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2021
Я в Пчелке на той неделе купила. В итоге, снаружи мягкий, а внутри от косточки не отодрать, совершенно зеленый, абсолютно не съедобный. Решила больше не рисковать и брать маленькие.
Чудо в декрете• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Класною никогда таких здоровенных не видела.