Показушница• 17 декабря 2021
Кто покупал такое авокадо в Кишене Киев?
Я такие огромные первый раз вижу.
Цена 24 с копейками.Они пока твердые ,вот думаю стоит ещё брать или нет.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я в Пчелке на той неделе купила. В итоге, снаружи мягкий, а внутри от косточки не отодрать, совершенно зеленый, абсолютно не съедобный. Решила больше не рисковать и брать маленькие.
Та вот за такие деньги решила рискнуть.у меня на подоконнике в корзине с фруктами доспевает за три дня.За много лет употребления , ещё не разу не съедобных не попадалось.
Просто пока по дешовке,то можно набрать.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
400 грамм весил
Если верить моим напольным весам,то получается да.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2021
Кто купил - напишите, что там внутри?
Я однажды в Новусе купила тоже большие авокадо, тоже дешево, а там внутри практически одна кость:(
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
У меня это был первый несъедобный на моей памяти, а я регулярно покупаю. Надеюсь Ваш экземпляр будет удачней.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Класною никогда таких здоровенных не видела.
Я тоже таких громадин не видела за шесть лет употребления.
Меня подруга на них присадила,а я получается детей .
Всегда спрашивают, Авокадо купила? Вроде ничего вкуснее в жизни не ели.
Чудо в декрете• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Они реально вкусные, у меня иногда слюновыделегие такое ,, не могу дождаться пока сама же нарежу.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто купил - напишите, что там внутри?
В маленьком авокадо тоже огромная кость и она тяжеленная,
Мои пока твердые, резать не хочу.
Мы ещё с Форы доедаем.
Мои пока твердые, резать не хочу.
Мы ещё с Форы доедаем.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Мои пока твердые, резать не хочу.
Мы ещё с Форы доедаем.
Мои пока твердые, резать не хочу.
Мы ещё с Форы доедаем.
Так я ж не спорю о размере:) Купила бы побольше в Кишене, если нормальные. Если неизвестно какие, возьму один:)
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто купил - напишите, что там внутри?
У меня только на видео остался (я рецепт снимала). Кость огромная, да.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там ещё ящик с этими громилами стоял над ценником от мелких типа 17 гривен штука,у меня глаза вылезли на лоб от размера ,а потом от цены,рядом был парень который расскладывает эти фрукты овощи, спросила.но 24 с копейками тоже дешево, даже девочка касир на кассе удивилась размеру и цене.
Показушница
• 17 декабря 2021
Мы ещё не ожидано для себя,открыли капусту Брокколи,просто варю в подсоленой слегка воде, пароварки нет.
А раньше удивлялась как ее люди,а особенно дети прям просят и едят.
А вот спаржу не заценили никто,та которая в пучках продается.
дамаБезСобачки• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Хаас или то не он, короче в Форе пару дней назад брала, тоже акция 17 гривен ,но оно тоже какое-то огромное было,да жирненькое,хотела просто руки водой сполоснуть,а нифига,с мылом нужно .
Это 24 и 17 грн за 100 грамм, верно?
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это 24 и 17 грн за 100 грамм, верно?
Та не, один авокадо 400 грамм ,ну может он и меньше чуть весит,у меня нет весов маленьких.
Цена за одну штуку.
дамаБезСобачки• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Цена за одну штуку.
Омг, я сейчас в пижаме в кишеню побегу, она круглосуточно работает у дома)))
Показушница
• 17 декабря 2021
Колбаски Кабаносы Дмитрук по 37.90 пачка, тоже уже неделю выгребаю,любим их пожевать.
Очень много акций которых нет вообще на сайте.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ого. Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Мы брокколи припускаем на сковородке в масле с чесноком до яркого цвета, но чтобы оставалась сыроватой внутри, хрустящей. Очень классно.
Спаржу, кстати, тоже вкусно - с чесноком на сковороде. Или салат из сырой фиолетовой. Отварная, мягко говоря, на любителя. Из белой прекрасный суп-пюре получается, со сливками.
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да спаржу делала с чесноком на сковороде,не заценили мы этот деликатес.
Такую покупала.
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2021
Автор, читаю вашу тему и понимаю, что надо идти спать..
Читаю...кто покупал такое авокадо в Кишинёв-Киев
и думаю нафига авокадо в поезде покупать...
Показушница
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну по такой цене можно и в поезде купить .
А так да , уже пора ложится спать,
Мечты сбываются• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, а с чем вы их едите?...
. Раз взяла на пробу, ребенок хотел попробовать что оно такое, оно какое то безвкусное
, чуть чуть вроде только как орехом отдает
Спелое размять вилкой соль, чеснок и на чёрный хлеб
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Пошла взвесилась с авокадо и без,то с авокадо я на 400 грамм вешу больше.оно реально тяжеленное и огромное.но пока твердые.положила к фруктам пока.
Их нужно завернуть в бумагу и положить в темное место.
Доспеют
На-перекуре• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, а с чем вы их едите?...
Нужно чтоб нормально поспело, чтоб мягкий был. Я люблю в половину авокадо налить чуть соевого соуса и просто ложкой есть.
Батя, я стараюсь!• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тьфу блин , точно, я забыла что это ещё манго есть похожее на них
. Оно вроде со вкусом ёлки ? Тоже мы его не оценили
И манго, и авокадо нужно есть спелыми, недозревшие яблоки вас тоже вряд ли впечатлили бы
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Постоянно покупаю, но не в этом магазине. Когда на столичном, когда на ярмарках. Просто сорт такой
ротцвеники• 17 декабря 2021
А как выбрать нормальное авокадо вообще?
Дозревает оно где в холодильнике или нужно в бумагу и темное место? Как понять что дозрел?
Хочу купить и гуакамоле сделать, обожаю его с начос острыми. Но обычно покупаю готовый соус, а сейчас думаю может самой сделать ☺️
Семен Семеныч• 17 декабря 2021
Я покупала .Вкусное и очень маленькая косточка- что сильно удивило
Колупалочка• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, а с чем вы их едите?...
В Израиле научили знакомые. Просто подавить вилкой, (если зрелый, то получится) посолить и капнуть лимона. И намазать хлеб, любой по вкусу белый, черный, жаренный, свежий)). Тут дело в зрелости авокадо, если зрелый, то он вкусен и сам по себе. А еще куча салатов с ним есть
Непостоянная постоянность• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А Хаас это какие?
Видела есть какие то зелёные и коричневые, отличаются ? Поморщенные какие то
И вроде видела зелёные с красным бочком
Вот Хаас, как раз сьела и читаю тему