Мизимец• 17 декабря 2021
Напомните плиз игру - строить мост из ящиков чтобы шар прошёл и не умер
Компьютерная игра- там что-то круглое типа солнышка проходит препятствия, нужно сделать так выстроить мост, проход, чтобы он не лопнул, не укололся. Там вроде ещё шины были.
Мизимец
• 17 декабря 2021
Ещё там вроде была тучка злая, от которой шарик умирал. Его надо было спрятать вроде.
Женамужная• 17 декабря 2021
Геометри даш, не? Сын в какую то такую хрень играет, там шарики, кубики, мостики, ходилки, взрывалки...
Мизимец
• 17 декабря 2021
Вроде Спаси Апельсин, вспоминла )))
’Укрой Апельсин’ - это классная и интересная головоломка, в которой тебе нужно спасти милый апельсин от смертельного дождя. Для спасения фрукта, тебе нужно построить укрытие из данных объектов. С каждым уровнем задача будет усложняться.