Голодаю• 17 декабря 2021
Что лучше из нищебродных духов?
Результат:
вже голосів:
74 (54.41%)
Lanvin
40 (29.41%)
Calvin Klein
22 (16.18%)
Свой вариант в комментариях
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Из нищебродских)))) нравится белая чай элизабет арден. Реально, пользуюсь только нишей, только эти духи исключение
у Арден есть много нормальных ароматов, кстати.
есть в черном флаконе, забыла название, очень крутой аромат.
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2021
То что мозгу нравится… только нюхать и что нравится то и брать…
Поторописька• 17 декабря 2021
вкусы то у всех разные, мне Lanvin не зашел. КК есть, нравится
но у КК и у Lanvin разные есть ароматы, один может нравится а другой из линейки категорически нет
Свисток ля-минор• 17 декабря 2021
И зачем такое писать?
Для меня нищебродные это Ейвон тудей, туморов, я их узнаю всегда.
Но Ланвин и Келвин Клайн далеко не нищебродские, может устаревшие, но не нищебродские, классные ароматы былых времен.
Свисток ля-минор• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Купите дорогущий и не нищебродный Кирке Тециане, так от вас не только люди разбегутся,а даже птицы,кошки и собаки. Смердота еще та. А это нишевый и цена в 8 раз дороже Ланвина.но воняет ядом от колорадских жуков или дихлофосом советским.
Я согласна, кирке мне пахнет секондом.
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне фруктами пахнет ) я только комплименты собираю всегда. Главное, меру во всем знать ) это парфюм для улицы и больших помещений.
Для меня всегда загадка, когда читаю, как он воняет некоторым)))) сладкий, фруктовый аромат такой. Как он может вонять, не понимаю ))))
сладкий? там сладости ноль. но вот за горло он берет капитально.вот как дыхалку перекрыли и хоть подыхай.. я лично как начальник с таким парфюмом запретила ко мне входить в кабинет. я не могу проветрить комнату от этой вони. при том что я не аллергик.дома куча духов разных от ванильных до...но эту редкую вонь я не знаю как покупают.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну, подумайте сами, зачем бы я пользовалась парфюмом, который воняет мне всеми ужасами, которые выше описали ?))
Он фруктовый и сладкий. Я вообще случайно на него попала, попробовала, жалко было покупать за эти деньги, но пришлось. Это мой самый вкусный парфюм) и правда всегда получаю комплименты на него.
Не понимаю от чего зависит такое разное восприятие))
А ходить на работу надо всегда с очень незаметным парфюмом, без шлейфа вообще. Это дурной тон любые яркие, вечерние или тяжёлые ароматы носить прям с утра и на работу.
Свисток ля-минор• 17 декабря 2021
Calvin Klein Euphorie - как мне нравился этот аромат в далеком 2008-2010 был очень популярен, для меня очень сексуальный и волнующий, у меня была миниатюрка, я б и сейчас купила их, но у меня много отливантов разных парфюмов, пока ничего нового не покупаю.
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
И зачем такое писать?
Только не Эклат, если уже из Ланвин выбирать. Задыхаюсь от него
.
Но каждому свое
. Но каждому свое
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
ну по крайней мере я знаю с 10 мужчин,которые высказали фе по поводу данного парфюма. а то чтоон вам нравится,это ничего не значит. сегодня захожу в дамскую комнату,а перед этим кто-то с кирке зашел. вонизм. за мной заходят еще 2 и сразу возглас- капец,опять Кирке,дышать нечем!))))
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня другие ассоциации с ним) как будто перемешали котячую мочу с клубничным джемом 😂
А я женатая• 17 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Жаль, что не стойкие...
Люблю лёгкие
Может, лучше что из Диор посмотреть?
Люблю лёгкие
Может, лучше что из Диор посмотреть?
Блуминг букет у Диора гляньте
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
в нем есть что-то едкое очень. как яд,дихлофос, Крот в свое время так вонял советсткий ( для прочистки труб). Такой ядреной щелочью.
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Блуминг букет у Диора гляньте
Благодарю
Мне даже в рекомендациях рекламных их показывают)
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Только на советчице и задыхаются, а в жизни до сих пор спрашивают, какой парфюм)
Ну, значит на Вас он раскрывается по особенному )
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В смысле ,если он мне нравится, то это ничего не значит ?) Для меня значит) я люблю пользоваться ароматами, которые мне нравятся ))
Я тоже насчитаю 10 мужчин, для которых этот парфюм очень сексуальный))))
Только больной на голову человек может вылить на себя литр кирке и пойти на работу))) я бы тоже была не рада, особенно, если общий шкаф для верхней одежды в офисе ))
Сливочная пенка• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
это он в лидерах как самый ужасный аромат на фрагрантике?
Ушла и Пришла• 17 декабря 2021
Конечно, Кельвин Кляйн! У них все ароматы стильные, не бабские и не простецкие. Я люблю In2U, Obsession, Obsession Night, Eternity, Eternity Purple Orchid
миссДавеча• 17 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Ланвин из вышеописанных. Может ещё DKNY посмотрела бы, Salvatore Ferragamo
Вот Донна Каран хорошие, особенно би делишес
Ушла и Пришла• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Обижулька• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
легкие цветочные и абсолютно не стойкие. вот вообще. стойкость нулевая
Нормальная стойкость у них, я тестила в дьютике
Сливочная пенка• 17 декабря 2021
а я наконец то мечту исполнила свою-мисс диор фреш и голден букет купила под елочку!
теперь новая цель мечта-мадмуазелька пижамная
ДелиВерка• 17 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
це жах. если ехать в лифте с такой ,надушившейся Кирке,то до места можно не доехать... у нас мужчины на работе плюются на этот запах. двум барышням в открытую сказали,что нельзя таким в офисе пользоваться. просто газовая камера.
Я когда-то в поезде ехала рядом с такой. Голова болела так сильно, что я сидела и думала - сейчас я умру.
Соня-сонятко• 17 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Вроде, красивый тонкий цветочный аромат, но почему-то сверлит мозг. И заметила, от него у меня сразу падает настроение. Так что все индивидуально.
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
’Розовое яблоко’ когда-то были.
Многие спрашивали, что за парфюм
Очень их любила 10-12 лет назад.
Вспомнила сейчас, а передо мной стоит красивая девочка в пальто цвета фуксии и пахнет DKNY
Многие спрашивали, что за парфюм
Очень их любила 10-12 лет назад.