Аноним_624• 13 января 2014
Нашли ли девушка пропавшую в новогоднюю ночь. Киев. ул. П. Запорожца?
Добрый день! Потеряла тему, теперь по поиску не нахожу( Пропавшая девушка в НГ-ее нашли или нет?какие новости были? спасибо!
Не за Будка• 13 января 2014
это что за бред?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301045
последний пост??
так что правда жива нет?
последний пост??
так что правда жива нет?
Чебуравлик• 13 января 2014
Ответ дляНе за Будка
это что за бред?
последний пост??
так что правда жива нет?
последний пост??
так что правда жива нет?
я начало посмотрела передачи, там про девушку с Умани рассказывали.
Не за Будка• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
пасиб,как всегда хтось не дочув то добрихав
Чебуравлик• 13 января 2014
Ответ дляНе за Будка
как можно вообще о таком писать не зная точно.
Аноним_624
• 13 января 2014
Перечитала...и как-то странно конечно...и больше кроме кидстаффа инфы нет
Чебуравлик• 13 января 2014
Ответ дляАноним_624
ну подумайте, зачем это надо человеку, что б такое писать и тему придумывать? и ещё побили, маньяк....Для чего???
А инфы нет. Да не всё же выкладывается и сюжеты снимаются.
Аноним_624
• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже верю,что правда,но появились сомнение после написанного девочками...сама переживала за девушку.хорошо,что живая)