Не служанка• 20 декабря 2021
При белой продаже крипты или акций - в любом случае 19.5% или есть ещё варианты?
Возможно ли через фоп? Если да, то какие квэды? С кем договор или инвойс?
Гордая_птичка• 20 декабря 2021
С акций платили всегда 5 % . Может что то изменилось ? Ещё весной возмущались, с каких такой маленький % .
Не служанка
• 20 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
а зачем вам белая продажа? там мульены у вас?
Объяснить происхождение надо будет
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Объяснить происхождение надо будет
То 19,5 со всей сумы, если на личный счет. Через фоп 5 % плюс процент фоп. Но через фоп вы тогда никак не обьясните от куда деньги. А кому обьяснять банку? какие суммы? может на части расбить
Борисфенка• 20 декабря 2021
У вас наполеонівські плани? Невеликі суми можна й не декларувати.
А так да, майже 20% і варіантів нема.
Не служанка
• 20 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Части по сколько?
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Части по сколько?
Вы мне вопросы не задавайте, если на мои не отвечаете, чего вы шифруетесь. Мне от куд знать какие части. Если вы не обьясняетесь.
Борисфенка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Части по сколько?
Меньше 5 тисяч гривень, 4999 за один раз.
Не служанка
• 20 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую