Не служанка• 20 декабря 2021

При белой продаже крипты или акций - в любом случае 19.5% или есть ещё варианты?

Возможно ли через фоп? Если да, то какие квэды? С кем договор или инвойс?
Артура Пирожкова• 20 декабря 2021
А 19,5 с дохода, или со всей суммы?
Гордая_птичка• 20 декабря 2021
С акций платили всегда 5 % . Может что то изменилось ? Ещё весной возмущались, с каких такой маленький % .
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
а зачем вам белая продажа? там мульены у вас?
автор Не служанка • 20 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Объяснить происхождение надо будет
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Объяснить происхождение надо будет
То 19,5 со всей сумы, если на личный счет. Через фоп 5 % плюс процент фоп. Но через фоп вы тогда никак не обьясните от куда деньги. А кому обьяснять банку? какие суммы? может на части расбить
Борисфенка• 20 декабря 2021
У вас наполеонівські плани? Невеликі суми можна й не декларувати.
А так да, майже 20% і варіантів нема.
автор Не служанка • 20 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Части по сколько?
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Части по сколько?
Вы мне вопросы не задавайте, если на мои не отвечаете, чего вы шифруетесь. Мне от куд знать какие части. Если вы не обьясняетесь.
Борисфенка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Части по сколько?
Меньше 5 тисяч гривень, 4999 за один раз.
автор Не служанка • 20 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ну какой это фоп
Конечно официально 19,5
Матрёна• 26 января 2022
Удалено администрацией...