Меряю от единицы• 20 декабря 2021
какие телеграм-каналы читаете?
когда у меня есть пару минут то я читаю новости: перепичка, и типовий киев.
из юмора ЖЮ, Лепра,
из досуга культурного - Культурная Прачечная.
из полезного - Лайфхакер. и Sad but True
а что еще интересного есть? на общие и разные темы, не мемы и видосики.
из юмора ЖЮ, Лепра,
Сигарный шланг• 20 декабря 2021
Раньше читала канал со сливками данных, но он меня слишком расстраивал и я отписалась
Сейчас на пару каналов блогеров подписана
Меряю от единицы
• 20 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Меряю от единицы
• 20 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
я так от политических чатов отписалась - очень много дезы и шока что у нас такое может происходить...стараюсь или позитивное или полезное. читать(
рецепты не в счет)