Брызжу ядом• 20 декабря 2021

Учиться водить

Права есть уже очень давно, но опыта вождения нету совсем ( появилась машина и нужно учится водить, что посоветуете ?мне бы хотелось сначала на учебной машине, а потом , чтоб инструктор поездил со мной на моей , такое возможно ?
Интеллектуальные оладьи• 20 декабря 2021
Конечно возможно, вы же будете платить ему.

Здесь на минутку• 20 декабря 2021
я бы искала инструктора на такой машине как у вас, чтоб он обучал сначала на своей, с запасными педалями. а потом уже вы сможете на своей ездить, но с инструктором рядом. если будет в этом необходимость.
некоторые очень быстро осваивают ,а кому то и не 20 занятий будет мало))
Лама_мама• 20 декабря 2021
Это называется в автошколе восстановление навыков вождения. Я брала так 2 часа с инструктором на его машине. Кому-то этого хватает, кому-то нужно больше. Можно и на своей машине с ним ездить.
автор Брызжу ядом • 20 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я сдавала в мрео на Жигулях ))ездить сейчас придётся на шкоде кодиак , я думаю , что не найду инструктора с такой машиной
Я в дамках• 20 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вам и ненадо на такой же, желательно просто чтоб габариты были похожи, все остальное не имеет значения. Ну и рузумеется чтоб коробка передач была одинокавая.
К слову, я училась на крошечной машине, просто малюсенькой kia, а по факту вожу lincoln mkc, хотя на ней с инструктором ни разу не ездила, не брала дополнительные уроки. Это наверное потом что за руль села сразу после полусения прав.

Успехов Вам!