Залізна пані• сегодня в 07:03
Что вообще с ценами происходит?
Я просто обалдеваю...
Еще 2 недели назад эта же паста стоила 150 грн... это что за рост на 30% за две недели???
Тюбик зубной пасты 200 грн...
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Тим не менше. У батьків були такі можливості? Чи вони десь ’в тумбочці’ ці гроші знайшли?)))
Купили. Родители обычные люди, всю жизнь копили где то себе отказали вы ж знаета поколение наших родителей. . В селе тоже не так и легко деньги даются. Но да, кто много работает тот заработает.
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Это да, но все же, вилка зп в Киеве на порядок выше чем в Одессе. И часто есть хорошая удаленка с норм зп. В Киеве жила, знаю.
Но в Киеве квартиры дорогие и съём.
Хорошо, кто из Киева.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Ну так і про що це свідчить? Звичайні люди не лише самі житло мають, а й дітям придбали. Це про тотальні злидні?
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну это люди которые во всем экономили и работали с утра до вечера.
Что они видели? Ничего.
Жили только для того чтоб купить квартиру сыну и выучить его..
Очень тяжёлая жизнь.
Что они видели? Ничего.
Очень тяжёлая жизнь.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Что они видели? Ничего.
Очень тяжёлая жизнь.
Что они видели? Ничего.
Очень тяжёлая жизнь.
Так, переважно важке життя було. Але перед війною Україна сильно піднялась. Ми й самі не помітили, але так було. Шкода, не дадуть нормально жити. Все ті ж.