Луноходик_Ик• вчера в 15:52
Мужчин передали в полицию, Румыния
Требуют Резерв+
Какая вероятность, что для продления документов в ЕС будут его требовать для продления документов мужчинам?
Ms. Доброта• вчера в 22:07
Ответ дляТримбулька
шо ви мелете ??
Резерв - це додаток приватної фірмочки !
його немає в законі !
більш того, немає в законі обов´язку служити гражданським !
його немає в законі !
Більше того війни немає
Дайте вподобайок• вчера в 22:23
Ответ дляБорисфенка
Я особисто про такі випадки не чула і це дуже нетипова ситуація.
Прогуглила, всего чуть больше трёх тысяч человек в Германии в период с 2022 по сейчас. Конечно, на фоне миллиона беженцев - это мизер.
Клевотница• вчера в 23:09
Ответ дляКондуктор автобуса
І? Коли за ваші землі чоловіки із західної частини гинуть, не бісить?
Не бісить
Клевотница• вчера в 23:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• вчера в 23:10
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Клевотница• вчера в 23:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• вчера в 23:10
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Йди відпочивати, бот
Клевотница• вчера в 23:12
Ответ дляЖинси на дитину
Мужчины, которым удалось выехать (как это уже такое) надо работать официально и не нужно им будет продлевать защиту. А то многие сидят на пособии и только постят в группах местных для украинцев - помогу собрать мебель, перевозки и т.д. Мне нужно было прочистить стоки, так такую сумму назвали, что офигеть. Я говорю так дорого очень, за такую сумму я могу с рехнунгом услугу заказать и потом списать это с налогов. А он мне отвечает, ну я ж рискую, вдруг Джобцент узнает и будут проблемы. А потом добавляет, ну у тебя ж муж на войне и тут ты работаешь, у тебя что денег нет. Я просто офигела от постановки вопроса. И что я после этого пойду на площадь, чтоб своих сограждан поддержать, чтоб у них резерв не требовали?
Удалено администрацией...